Ле
Лета

На мой взгляд самая противная погода- это пыльная буря. С порывами ветра до16-28м/с. А у вас как?

Ответы
Друг

Вот за это я больше всего недолюбливаю Волгоград. Тут,конечно,не прямо пыльная буря , но очень пыльный город. Прошел по городу и руки, и волосы сразу грязные . И умыться сразу хочется . Поэтому и косметику недолюбливаю. Умываться когда хочется не получается.

Ле
Лета

У вас вроде и летом жара?

Друг

Само собой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я Волгоград недолюбливаю за длину, и за светофоры раз в 100 метро. Я от Москвы до Тамбова (450 км) проехал за 4 часа, от Тамбова до Волгограда (тоже 450 км) - еще за 4 часа, ну и сам Волгоград (100 км) проехал значительно быстрее, за каких-то 3 часа.

Ke
Keeper

Есть ещё очень похожий Кривой Рог с таким же, как в Сталинграде, метротрамом и протяжённостью городской застройки 126 км. Правда, численность населения вдвое меньше и нет не то что Волги или Днепра, а, если не ошибаюсь, вообще никакой сколь-нибудь значительной речки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ого, не знал про Кривой Рог, спасибо.

Ke
Keeper

Шахты, шахты, шахты... Пыль, смог, зарево металлургических мартенов... Дышать нечем. К тому же степной юг: летом до +45 и выше в тени... Филиал ада на земле с подземным трамваем...

Амид

Ой пещаные бури ну просто обажаю особенно если во время ракетных обстрелов то это воообще рутотень

Ле
Лета

Весело у вас

Татьяна Черненкова

А у нас гололёд, снега много, температура от 0, до+ 2 ...нет нисего хуже гололёда.

Ле
Лета

Наст тоже не очень, верю

Koteikо

Снежная пурга на берегу моря лаптевых с ветром 25-30 тож не прелесть

Ле
Лета

Ой фу, наверно

Гаврилов Александр

А у нас , когда влажность 93-98%.....
Вода прямо в воздухе висит....

Ле
Лета

Летом такое часто бывает

Гаврилов Александр

Особенно неприятно щас......при низких температурах

Ле
Лета

Наверно вдвойне холоднее

Ле
Лета

Водоем рядом?

Гаврилов Александр

Реки(в городе их три)
🖼

Ле
Лета

Тогда понятно

Ольга Просто ******

Это вообще жуть..очень рада что у нас такого не бывает...

Виктор

Пыльную не испытывал,но,вот снежные достали уже

Ле
Лета

Пыльная -тоже ничего хорошего

Виктор

Согласен.Но,я о том,что в реале с такой не сталкивался.На видео - конечно,не айс!

Ле
Лета

Повезло

Майя Петрова

Согласна! И ещё сильный дождь осенью...

Ле
Лета

Дааа

Александр Ипатов

Мороз -35 и ветер 17 метров в секунду

Ле
Лета

Жесть

Николай Богомазов

Мокро который день и ещё 12 дней

Ле
Лета

Почему именно 12?

Николай Богомазов

По прогнозу

Ле
Лета

Да они часто ошибаются

Николай Богомазов

С апреля по любому потеплеет

Ле
Лета

Посмотрим

Александр Петрович Кудрявцев

тихо солнечно морозно

Ле
Лета

Ляпота

Дмитрий Каракозиди

И особенно в пустыне.

Ле
Лета

Ну так

Ок
Оксана

у меня это штормовое

Ле
Лета

Волны 4 м

Ок
Оксана

волны это еще не самое ,к ним еще ураган всегда при штормовом

Ле
Лета

Раз даже небольшой торнадо был. Климат меняется.

Ок
Оксана

климат меняется,но штормовое неизменно-так всегда в приморских городах

Ле
Лета

Знаю

Добрейший Тролль

А у нас они редкость

Ле
Лета

Вам крупно повезло

Галина

Солнышко ласковое .

Владимир

дома всегда хорошо

Александр Рюрикович

☝️Буран при -25.

Александр Рюрикович

☝️Скоро и на нашей улице КАМАЗей с пряниками перевернется!😂

Ле
Лета

)))

Ле
Лета

Спасибо

Александр Шебалин .

Пока тишина.

Ирина Карпова

жара плюс 40

Ле
Лета

С пыльной бурей

Ирина Карпова

в москве такого не бывает

Ле
Лета

Ураганы часто?

Ле
Лета

Ураганы часто?

Ирина Карпова

это только в кино

Ле
Лета

Когда деревья валит?

Ел
Елена)

🖼

Ле
Лета

Штормик

Ел
Елена)

Такой шторм первый раз видела этим летом , видела и таким море :🖼

Ле
Лета

У нас часто такое