Турковская Светлана

Маленькая дочь спросила меня, что можно попросить у бога? И сама же ответила- нельзя же просить денег, а то будешь идти, а тебе бах на голову мешок с деньгами, больно.

Ответы
Сергий Отец

- Маленькая девочка маме: - Мама, мама пока тебя не было папа приводил тётю и они занимались с ней.. - Подожди, подожди дочка сейчас папа придёт и при нём всё расскажешь Приходит папа. Мама: - дочка рассказывай! - Мама когда тебя не было папа приводил тётю и они занимались с ней тем чем ты занималась с дядей Васей когда папа был в командировке...

Владимир Кириллов

"Господи, что для тебя миллион лет? - Как одна минуточка. - А что для тебя миллион долларов? - Как одна копеечка. - Так дай же мне миллион долларов! - Подожди минуточку..." Как-то так.

Просто Человек

А верно. Деньги,мусор. Наверное главное,это понимание.Понимание ближнего,бытия.В общем,просто ЖИТЬ.

Володя

Если умеешь то можно все просить. Но ддойдя до такого уровня деньги создать тебе не составит труда.

Виктор Фитчин

лучше что бы ракета упала в огород она много денег стоит.

Турковская Светлана

если только по тихому без разрушений

Виктор Фитчин

ну это как получится, лишь бы денег много было.

All Off

))))) самое веселое в том что как раз это и можно просить

Юрий

надо просить большими купюрами.)) или чеком.))))

Иг
Игорь

Ага... Или слиток золота! Килограмм на 16...

Камаш Тулебеков

Можно просить достаток , Она ещё Ангел .

Ел
Елена

хорошо бы мешок с деньгами, потерпим)))

Сергей Из Сибири

Такую боль и потерпеть можно ) 💰

.... Реус

Да, бог щедр на всякие подлянки.

Денис Денисов

умничка,всё правильно сказала++

Валерий Шилов

Деньги - изобретение дьявола.

А*** R***

Какая дочь мудрая.....В маму???

Алексей Шутов

У Бога этого не просят!!!

Виктор Шумилов

дети практичные пошли

Турковская Светлана

да страшно становиться, что в таком возрасте ребенок четко осознает закон экономики деньги -товар-деньги

Виктор Шумилов

мама купи мне этот костюм! Диня. сейчас денег нету. а ты у тетеньки продавца возьми. у нее там много денег....

Турковская Светлана

да не так примитивно, все даже очень конкретно, например мама давай я налеплю из пластилина куколок и устроим ярмарку, посмотри этот рисунок можно продать.

Турковская Светлана

да не так примитивно, все даже очень конкретно, например мама давай я налеплю из пластилина куколок и устроим ярмарку, посмотри этот рисунок можно продать.

Виктор Шумилов

ребенок в семье воспитывается

Турковская Светлана

да но он еще смотрит и телевизор и ходит в садик

Виктор Шумилов

ну тут я вам что скажу.....что сильнее то и перетянет

Олим Шарипов

Дети, оне энто, умные...

Ирина Андронова

Дочка-индиго?:)

Турковская Светлана

нет. обычный ребенок

Ирина Андронова

вря д ли обычный:)...присмотритесь!

Турковская Светлана

у меня их трое нечего присматриваться, простой ребенок как все

Ирина Андронова

ясно...Счастья вам всем.!

Турковская Светлана

спасибо

Владимир Мизин

ага дождется...

Турковская Светлана

ребенок верит в чкдеса

Владимир Мизин

счастливая...