Vo
Voron

Сейчас многие малолетки пишут в разделе "Семейное положение " "Все сложно". Не пойму, им реально сложно портфель собрать, что ли?

Ответы
A.l.i.c.e.

Может с плюшевым мишкой не складывается... а может предупредить таким образом пытаются, мол не стоит мое положение менять, чревато это... тюремным сроком...

A.l.i.c.e.

Да ну? Где?

Vo
Voron

Коленный сустав, например.

A.l.i.c.e.

Ну бред же!! Что за виртуальные суставы...

Vo
Voron

Я про реальные.

A.l.i.c.e.

При чем тут реальные коленки, если вы про статусы малолетних пишете?

Любаша

У меня первая взаимная любовь в 12 лет пришла, я до сих пор его помню, мы 6 лет встречались

Виктория

считают себя взрослыми,примеряют взрослые жизненные ситуации))))

Yanka Egyptianka

Это мы в их возрасте портфель собирали. Они уде аборты делают(

Vo
Voron

И правильно. Все меньше дебилов рождаться будет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Дебилы рождаются не по этой причине...

Vo
Voron

И по этой тоже.

Катя

Да. Или в 13 лет - " в активном поиске".((( Мрак вообще.

Катя

Возможно.

Vo
Voron

Потому как дураки никого не жалеют и еще обвиняют.

Катя

Иногда дурость неизлечима... Даже опыт не помогает.

Vo
Voron

Опыт приобретается нормальными людьми, идиоту не поможет, даже если он головой об стену будет биться регулярно.

Катя

Соглашусь.

Любовь Ф

а зачем его собирать? они в школу не за тем ходят

Любовь Ф

это да! я вспоминаю ПТУ советского времени-люди, закончившие их были высококлассными специалистами

Vo
Voron

Раньше токарь-универсал был кем-то вроде директора компании в наше время. И это было правильно.

Любовь Ф

а сварщики? зарабатывали будь здоров сколько! и не чувствовали себя людьми второго сорта. А сейчас, если ты без корочки, то и не человек вовсе. И ученикам не докажешь ,что высшее образование не = счастливой жизни

Vo
Voron

Вспомните, кто был элитой советской нации? Инженеры, врачи, учителя...Так это были люди действительно необходимых профессий. А сейчас сами знаете - из грязи в князи...

Любовь Ф

к сожалению, среди современных учителей очень много совершенно неинтеллигентных людей. Стало допустимым обращаться к коллегам без отчества. Когда я пришла в родную школу со институтской скамьи, мои учителя не позволяли себе обратиться ко мне без отчества

Ольга

Конечно им сложно, это же ещё новый предмет )))

Vo
Voron

Ага, кино бесплатное посмотрим))

Ольга

)))) юморист

Vo
Voron

Есть немного.

Ольга

Спасибо за позитив! Удачи и всех благ!

Vo
Voron

И вам тоже!

Александр ))

Вчера о суицидника подростках заговорили...

Татьяна Татьяна

ещё как сложно...даже ручки нет в портфеле...

Vo
Voron

Зато есть айфон. И пустая голова.

Татьяна Татьяна

это точно...

Ольга Полякова

Собрать не сложно,таскать тяжелый трудно

Ирина Выдрина

ОНИ ОЧЕНЬ РАЗВИТЫЕ НЕ ТО ЧТО МЫ БЫЛИ.....

Vo
Voron

И хорошо, что не были...

Ирина Выдрина

ДА. У НАС ДЕТСТВО.....

Vo
Voron

Золотое!!!!

Ирина Выдрина

ДА . ХОРОШЕЕ

Альвина Шаймиева

конечно сложно.главное ниче не забыть

Маша Русева

И портфель собрать им тоже сложно.

Ел
Елена

плюшевый медведь им изменяет

Vo
Voron

Вот зараза какая. А потом детский психолог, психиатр...

Ел
Елена

ага

Светлана N

надобно в их шкуре пожить )

Vo
Voron

не дай бог!

Светлана N

в принципе, согласна )

Николай Журавлев

Хороший вопрос! 👍😄