Королева Алина

Поиск в Интернете по запросу, что говорят имамы в мечетях, показывает: имамы проповедуют ненависть, убийства, джихад и смерть в общинах мусульман, которые собираются в мечетях для религиозного окормления. С другой стороны, поиск в Интернете в настоящее время показывает мало, если они вообще есть, имамов, которые молятся за мир. Почему???? За что мусульмане ненавидят мир, в котором живут? Людей, к которым приезжают?

Ответы
Александр Кракотец

Ваххабизм - радикальное крыло ислама, проповедует то, о чем ты пишешь. Но все остальные мусульмане осуждают ваххабизм и насилие не проповедуют. А вспомни-ка гитлеровцев, которые творили злодеяния, а на пряжках их ремней было выбито GOTT MIT UNS - с нами бог? Любая религия - коммерческий проект, которому свойственны двойные стандарты, двойная мораль, ксенофобия. Цель любой религии - манипуляция человеком путём закабаления его сознания. В мире сейчас тысячи религиозных конфессий, каждая из которых считает, что только она права, а все остальные не правы. Каждый человек обладает свободой совести. Верить в бога или нет, он должен решать для себя сам, а не позволять кому-то затягивать себя в сети той или иной церкви.

Королева Алина

Хорошо сказано и правильно...но муслимы самые злые...

Александр Кракотец

Алина, ради любопытства почитай Коран. Ты ничего предосудительного там не найдёшь. А житейской мудрости почерпнёшь, это точно. А злость у человека пораждает невежество. Основная масса мусульман и Коран-то не читала, только воспринимали на слух то, что им священники говорили. А у священников разные цели...

Королева Алина

Саша, я почитала коран... в шоке от жестокости этой религии... считаю.. ее надо убить В коране написано.. что Саша и Алина - неверные..и их надо убить... что Алина - женщина, поэтому животное, а не человек... Там столько написано.. я была в шоке.. Честно говоря.. дерьмовый человек написал такую книжку...

Александр Кракотец

Это какая-то ваххабистская версия, или неверный перевод... Хотя Библия тоже изобилует жестокостью. Половина книги описывает, как евреи, бежав из Египта, стали завоёвывать Палестину, вырезая и топя в крови целые народы с божьего благословения...

Королева Алина

но ислам тут переплюнул все религии...

Елена(Старые Васюки)

Идет ЭКСПАНСИЯ!!!В центре России В Рязани,Твери и других ,исконно Русских городах-засилие инородцев-не ГОСТЕЙ,заметте,а захватчиков,диктующих свои законы.В Ярике(Ярославле) народ просто жёстко контролирует их численность!!!Москва и Питер-это уже жуткий "ГАДЮШНИК",тут бесполезно бороться-будет "Бойня"(((

Королева Алина

скорее бы бойня настала... достали эти злющие уродцы с черными мозгами...

De
Deleted

Мусульмане как раз любят мир, в котором живут. Но! Один из столпов ислама - джихад. Это аксиома, как бы её ни отрицали исламисты. Они врут нам про своё миролюбие, т.к. Аллах не считает грехом ложь, сказанную неверным.

Королева Алина

то есть ислам - воплощение зла на земле... а мы-то думаем.. какое оно.. а вот оно... Мусульмане ненавидят мир, в котором живут ибо все обгаживают вокруг себя.. и прутся к белым.. и тут тоже обгаживают...

De
Deleted

Чепуха. Они любят свой мир, они просто не любят неверных и мир этих неверных.

Королева Алина

дада.. но ползут в него нескончаемыми миллионами... ибо сами созидать не могут... они как саранча - только сжирают все по пути...

De
Deleted

Есть очень разрушительные идеи. Это идеи нацизма, расизма. Религии - тоже разрушительные идеи не только для индивидуального разума, но и для целых общин, народностей и народов. Например, иеговисты, или талибы... может быть, даже весь ислам.

Super Joke

Змея кусается НЕ (!) потому, что она злая, а потому, что ТАК (!) заложено в нее самой ПРИРОДОЙ! Она просто-напросто иначе НЕ (!) может, НЕ (!) умеет...

Super Joke

До того хорошо, что прямо сейчас ее население СОКРАЩАЕТСЯ, а твои "любимые" мусульмане заполонили страну уже многими миллионами. А насчет "почистили" - интересно, как бы ты запела, если бы среди многих миллионов невинных жертв были бы ТВОИ (!) родные и близкие... Это - КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемо НИ (!) для меня лично, НИ (!) для миллионов честных и добрых людей в мире. Поэтому я тебе объявляю, что с тобой разговор окончен. Тьфу!..

Королева Алина

Да никак бы не запела... умерли и умерли... Мой дед воевал.. А потом пожалел, что в Германии не остался... Ну ладно.. От любви до ненависти один шаг.. А ты мне все равно нравишься... Не плюй в колодец..

Super Joke

Да, какой там колодец? Так - мелкая лужа, оказалась на поверку...

Королева Алина

Хамить тебя поперло... это твоя порядочность? доброта полезла?? или что? Я тоже могла ошибаться.. но уйду.. утешая себя.. что в общем ты ничего.. просто сегодня у тебя дурь полезла...

Super Joke

Тьфу!..

Денис Золотарёв

Ложь, статистику вообще можно сравнить с проституткой! Далеко не большинство имамов проповедуют джихад и ненависть, разве что фанатики.

Королева Алина

Дайте ссылку на ролик или текст.. где не проповедуется насилие исламскими попами.. буду благодарна...

Владимир Куртуков

Нет плохой нации, нет плохой веры - есть плохие люди. На то он и человек, чтобы иметь голову.

Королева Алина

вранье.. есть плохая религия.. и плохие нации. Мусульмане это доказали - где бы они не появились - везде их ненавидят...

Валерий Халанский

общая тенденция в мусульманстве, если не будут так делать, уберут их самих

Королева Алина

может надо вообще убрать мусульман с лица земли и всем станет легче?

Валерий Халанский

из крайности в крайность, как убрать? во времена крестовых походов уже пробовали сделать это

Королева Алина

Надо еще раз попробовать.. Ну нет же жизни от ним нормальным людям...

Ирис Баштакова

Это не так. Все хотят жить в мире. В мире прежде всего с самим собой..

Королева Алина

так какого они сюда тащатся?? мсусульмане??? и везде везут грязь.. болезни... свою ненависть....

Ирис Баштакова

... Сюда, это куда? Я живу в мусульманской республике, и вокруг меня прекрасные люди. Чего и Вам от души желаю.

Королева Алина

ой.. живи там.. и никогда не приезжай к нам.. Мне нравятся мусульмане, которые далеко от меня... и не лезут в нашу жизнь и наши республики...

Елена Дорошенко

они заблуждаются! все народы имеют право на счастливую жизнь!

Королева Алина

мусульмане так не думают... как им объяснить, что они заблуждаются?

Елена Дорошенко

не знаю

Аскар Буркитбаев

Потому что имамов, проповедующих добро не показывают в нете

Аскар Буркитбаев

Вот я, например, казах- народ мусульманский. татары- в плане веры казахи перед ними почти безбожники, но ничего, общаемся, все нормально. С кавказцами стараюсь не общаться, хотя, с турками, курдами- простыми рабочими работал, все нормально, неплохие мужики. Во время войны Гитлеру помогали: украинские христиане- свыше 100000 чел., прибалты- тот же порядок, христиане. грузинский легион- чуть меньше,около 80000, христиане. Во всем кавказском легионе (кавказские мусульмане) что-то около 40000, Туркестанский легион(мусульмане Средней Азии)- 11000. РОА-полтора миллиона. 44 год- кавказские народности в течение суток были вывезены в Сибирь и Казахстан в голую степь. Сколько погибло- нигде не найдете. А кого надо было переселять, как предателей? Наркомания- вообще не национальная и не конфессиональная черта, подвержены все. После вывода советских войск и оккупации Афганистана Америкой- в десятки раз вырос трафик наркоты в Россию, во исполнение плана Даллеса, исполнители-американо-британские иудохристиане. И, как говорил, с обывательской точки зрения, ненависть рождается именно из-за неустроенности. Хорошо, Вы работали на рынке, от них никуда не деться, что вам мешает уйти к другому работодателю? Хотите быть моим компаньоном? С мусульманином, на доверительных условиях?

Королева Алина

татары - это не мусульмане.. они как раз на людей похожи. Наркомания и подлость - не национальная черта?? Да я тебя умоляю!!! Убийц среди мусульман-кавказцев ровно в 10 раз больше, чем среди русских.. не национальная??? Я сама была работодателем.. и у меня бы мозгов хватило.. если бы я работала у кого-то... никогда не работать на кавказоида... никогда в жизни... в голодный год за ведро пельменей..как говорится.. они для меня - не люди... Нет, вашим быть не хочу. Я вам заранее не доверяю.

Аскар Буркитбаев

)))) Ну, ладушки, не доверяйте, а татары честно мусульмане. Был в Казани, сам видел.

Королева Алина

ну.. видмость не означаеть совсем уж болезнь... Я жила с татарами в Крыму... ну какие они, на хрен, мусульмане.. так только.. обрезание.. да и все.. ни хиджабов тебе.. ни затаптывания в грязь женщин.. ни тебе отрезания носов и ушей.. ни тебе бандитизма... Разве тэто мусульмане?

Аскар Буркитбаев

Самые настоящие. на территории СССР только в Средней Азии и частично в Закавказье исторически народы носили паранджу, а хиджаб- вообще арабская национальная одежда. У тюрков всегда женщины имели большие права. К примеру у казахов некоторые рода предводились женщинами. Обрезание носов и ушей- тогда вспомните американцев в геноциде против индейцев, или середину 20 века- французов и англичан в Африке, американцев во Вьетнаме и Корее. Конец 90-х, зверства в Сербии и Косово. Причем не самих югославов, которых сейчас судят, а "миротворцев" с запада и их провокаторов из местных.

Вячеслав Силин

такова у них религия, привнесенная на планету извне

Королева Алина

правда извне??? вот ужас-то.. А я-то думаю.. почему они уничтожают все вокруг себя... Они хотят планету уничтожить... вот ужас...

Вячеслав Силин

Удачи!!

Юлия Чуприна

не знаю( наверное считают себя лучше и выше других(

Королева Алина

скорее бы они похлестали друг друга...

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом соц сетей на заказ обращайтесь к geezalero@mail.ru

Igor Artushkin

поищи в нете ГДЕ обучают (готовят) имамов

Королева Алина

уже искала... это пипец.. мировое зло...

Igor Artushkin

и что нашла? я так понял в каире да в катаре подготавливают, и мозги как нужно промывают. а потом уже дело техники - отстрелить нормальных священников и прислать на их место фанатиков которые велят убивать

Королева Алина

Что делать-то???

Татьяна Меренюк

Человек что думает... тем себя окружает!!!

Королева Алина

???? ты отвечаешь без всякой связи с вопросом?

Гоша Гаврилов

Да ещё и к себе ненависть возбуждают.

Королева Алина

да.. практически везде, где они появляются...

Руфина Заинуллина

что то не то.Алина... говоришь..

Drug_ Twoy_

Спросите у них и у их имамов.

Королева Алина

спросили... молчат

Drug_ Twoy_

Они по-русски не бельмеса.

Королева Алина

ну да... орать "убивай неверных" умеют..и все...

Вадим .

да какая разница....

Королева Алина

в смысле??? терпеть их?

Вадим .

да не важно почему

елена шарко

без комментов

Королева Алина

боишься комментировать?

елена шарко

я на тему религии,больше не разговариваю...у каждого своя правда и точка.

Королева Алина

не разговаривай.. удаляй вопросы... РПЦ - охуевшие.. протянули закон... теперь и сатанисты тоже могут открыто отправлять свои обряды и учить детей.. У каждого закона есть второй конец

елена шарко

вопрос не удаляется.потом опять появляется

Королева Алина

у меня все удаляется...