Ник Ци (Student)

Расставание - маленькая смерть??

Ответы
Водяной

Свою судьбу я сам пишу,
При этом только мыслю о прожИтом.
Бывает так, что я спешу,
Обзаведясь большим кредитом.,
Который Богом дан на Вечно
И отдавать не просто это!
Мы ищем на Пути на Млечном.
Нет ничего, но ищем Счастье где-то.
А в жизни всякое бывает.
Из нас никто порой не замечает,
А как идут у нас дела?
И никому мы не грубим.
И лучше, потому, молчим.
Да! Жизнь порой не весела!
И делать надо всё, как дОлжно!
И по-другому тоже можно,
Но только без вранья.
Вот! Каждый день ложимся спать.
И любят все во сне мечтать.
Но жаль, что без меня.
А тут -
Проснулся ночью. Мысль пришла ,
Что сон почти, как маленькая смерть.
Но только всё же не смогла
Из памяти моей ничто стереть!
Но вот -
Проснулся. Я дышу! И это что-то значит!
Вновь у судьбы здоровья буду клянчить!
А день, да здравствует опять! И значит буду жить!
Как же всё же хорошо - не рвётся в жизни нить!
И ночь прошла. И день проходит.
И вечер к нам придёт потом.
Но что-то нас сейчас заботит?
А день пройдёт и мы поймём -
Как здорово, что нам бывает здорово!
Но удручает иногда,
Что всё ж от нас уходит молодость
И времени нам не хватает, как всегда!
Но …
Жить надо – жизнь нам это дарит.
А что же происходит вдруг сейчас?
Лишь эпизод. Пусть бесконечно манят
Все жизненные радости для нас!

Вета Россия

Всё в жизни имеет конец
Нам с тобой предстоит расставание
Безысходная грусть нашей встрече-
Венец
И растет постоянно от слова
«Прощание»
За окошком июль, солнце греет сполна
Это мне очень холодно…зябко…
Ты так долго меня согревал и берег
А теперь расстаемся Как же это
Не сладко…

На
Наташа..

.."Он хотел позвать..но не позвал..
Понял :"Стал он точкой невозврата
Тем..кто её душу растоптал"...........
"..Молча уходила прочь она..
Не Зараза и не Стерва..
А когда-то .верная............"....🤔

Сестрица Аленушка

я сегодня так не думаю)) расставание позволяет перейти на другой уровень. Расставание - это возможность обновления. Которое происходит рано или поздно.

Peva

Этhttps://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2018/08/dobryj-vecher-kartinki-s-nadpisyami-krasivye-2.jpgо из песни слова....А смерть - это НИКОГДА.....А после расставания возможна встреча

Ник Ци (Student)

Эххх, не получилось картинку вставить у Вас

Елена Малая

расставание -это не маленькая смерть,это душевная потеря,если человек был любим,при расставании человек живой,а умершего не поднять

Надежда Мееровна Кроль внезапно ощутила боль Чуть-чуть пониже области пупка. Вчера туристский теплоход привёз её домой с Минвод. ...))

Елена Островская

Отнюдь! Это время для реализации себя! Есть свои дела, свои интересы, и их надо делать и решать!!! Добрый вечер, Николай!😃😊

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Елена 👍👍

Елена Островская

У Вас депрессивное настроение ...или мне почудилось?

Ник Ци (Student)

Бывает порой...

Елена Островская

Все живы, все здоровы! Все помнят и любят! Не надо унывать!

Ник Ци (Student)

Норм👍👍

Ро
Розочка

...думаю...да..если подойти серьезно к вопросу.....а если пошутить...то....и чего плохого я вам сделала...просто любила...😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но когда-то и большой праздник. Как говорила одна актриса: ты уходил, а я молчала, а так хотелось заплясать.😁

Анатолий

Всю жизнь, знаете ли, в море хожу... Понимаете, что расставания для меня неизбежны, и - ничего, до сих пор жив! )))

Seryi Volk

расставание это новая возможность кого то встретить... Но вряд ли оно будет лучше, чем то которое потерял...

Па
Павел

Не стоит так драматизировать, всегда можно взглянуть с другого ракурса:" А стакан, то на половину полон"😉.

Юрий Кривич

Где-то я сегодня не так давно читал уже этот вопрос. Только совсем от другого человека, мужика какого-то...

Maria-Luisa

"Везёт " Вам...

Юрий Кривич

А вам?

Maria-Luisa

Конечно! Вот рабочий день закончился...

Юрий Кривич

Да и я тут никогда на ночь не остаюсь, но вы ж, наверное, про другое "везение"?

Maria-Luisa

Мое "везёт" было про попадание на однотипные вопросы.

Юрий Кривич

Более того, я уверен, что это один и тот же вопрос, написанный разными лицами и прочитанный мною оба раза с интервалом в 15-20 минут...

Нарине

Я где-то прочитала, чтобы вычёркивать человека из своей жизни, ты вычеркиваешь часть своей жизни....

Виктория Осипова

Расставание-долгий путь к причалу.... Может быть, когда-нибудь мы встретимся опять?))))))

Ник Ци (Student)

Хорошо сказано, Виктория 👍👍👍😉

Виктория Осипова

Это же слова из песни!))))))

Ник Ци (Student)

Хмммм.. В тему 👍 Но, такие песни не слушаю.

Виктория Осипова

А мне навеяло!))))

Ник Ци (Student)

Отлично 👍👍 Удачного вечера Вам, Виктория 👍👍

Виктория Осипова

Благодарю, взаимно!))))

Наталья Бондаренко

Да. И часто незаживающая рана. Особенно когда Человек занимает почти все твое сердце

Ан
Антихрист

Вроде того. Клетки мозга умирают от перегрузок, так что да. Отчасти это смерти

Семён

Ну да ... это ещё Алла Борисовна сказала ... а ещё долгий путь к причалу ... )))

Ок
Оксана

Нет конечно..это просто закончился определенный этап...выводы ...и вперед)