Андрей Новичков

Замерзаем в квартирах!! ! Вопрос по отоплению к теплотехникам внутри!

Если в системе отопления 9-ти этажного дома в тепловом вводе t теплоносителя :подача 68,8 градусов, обратка-48,3; давление прямое-4,9 атм, обратка-4,8, это же не соответствует нормам? кого трясти :теплосети или ЖКХ, и что именно требовать? Можно ссылку ?

Ан
Анастасия

в теплосети заявление несете, чтоб пришла комиссия и произвела измерение температуры. если она будет ниже чем в снип, равной по минимуму +19, тогда поставщики тепла будут шевелиться . в противном случае - нет.

Оксана Костина

а т-ра снаружи? а какая система отопления? а где живёте? Температурный график системы отопления?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" Что делать, если в квартире холодно'-цикл статей в инете