Iriska ;-)

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какие радиаторы отопления поставить в квартире!

Выбираю между аллюминиевыми, биметалл, чугунными. Не знаю какую ещё фирму. Спасибо заранее!

Роман Коваленко

Алюминиевые радиаторы не рекомендуется использовать в системах центрального отопления, где используются другие радиаторы, так как алюминий очень агрессивный металл, у биметалла тоже есть места контакта воды и алюминия, так что мой выбор чугун! Дешево и сердито, а главное долговечно.

Любовь

Лучше биметелл, к примеру Рефар

Гена Туманов

3 года назад установили биметалл, никаких проблем.