Наиля Григорьева

что можно поставить между радиатором отопления и радиатором холодильника для защиты от тепла

Виктор Березовский

В идеале- емкость,снабженную тонкостенными теплоотражающими поверхностями. и "наполненную вакуумом" или газом с минимальными теплоемкостью и теплопередачей ,
по типу оболочки стеклянного зеркального "термоса".Можно попробовать использовать современную теплоизоляцию типо пены с покрытиями ,но эффективнее все-же
разнести их на максимально возможное расстояние, .А вот вентилятор-в этом случае-вещь конкретно вредная-он активирует взаимодействие охладительного и нагревательного устройств и понизит общий КПД всех устройств! В крайнем случае. можно применить теплоотражающие и противоконвекционные экраны из подручных материалов

Maria Maria

Можно повесить изолон (подложка для паркета) , но это при условии, что тепло от радиатора отопления сможет уходить в другое место, иначе пожароопасно. А лучше передвинуть холодильник

Наталья Барышева

Поставьте небольшой вентилятор, для лучшего теплообмена.. . Снизу.

Руслан Зайцев

Можно пенопласта кусок.
Но и простая фанера справится с этим.