Евгений Батарев

законно ли вывести отопление из стены наружу и поставить радиаторы в квартире

У нас в квартире отопление в стенах. Я хочу вывести радиаторы наружу и регулировать тепло, а то сильно жарко в квартире в отопительный сезон.

Вадим Царев

Вопрос если честно не понятен. Может у вас отопление в полах? Если так то недьзя. Оно может быть с электроподогревом:))))

Марина Комарова

Подскажи что-за грибы ты кушаешь

Виктория Фёдорова

Надо в ЖЭУ вашем узнать. Раньше разрешали, сейчас не знаю как

Тоня Казакова

Все зависит от труб отопления, если их идет 2 штуки ( подача и обратка) - то проблем нет. А если одна труба - то нельзя будет поставить регулировочные ( термогоовку) кран

Св
Светлана

Кто же вам разрешит стены долбить ?
А форточку не пробовали открывать

Светлана Прохорова

повесте на пару стен коврики или загородите шкафами и этого будет достаточно.