Надежда Глазунова

вопрос назрел с отоплением квартиры

если отказатся от городского . и катёл купить окупится сколько вообще обойдётся? газа нет эл-во только . 6 радиаторов всё заменить сразу

причем тут другие соседи то стояки оставят остольное заглушки поставят да и всё и плевать я хотел

Сергей Куртинец

В России не разрешают отключать центральное отопление в квартире (даже если и сделана обвязка по стояку) . Такой вопрос уже давно многих мучает, но никто не может повлиять на такое решение в ЖКХ сфере. Суд тоже будет на стороне ЖКХ. Ответ только один, менять квартиру на частный дом, а там делай что хочешь. Но лучше будет ставить, я думаю, газовый котёл.

Маргарита

и как ты себе это представляешь? тебе перекроют например воду, а другим как тепло (вода) поступать будет?

Сергей

да это всё муторно можно чтобы сантехники заглушки на твои батареи поставили тогда и не будет проблем у соседей, но отапливать котлом это как в 18 веке =))

Юлия Матиевская

Электричество дороже обойдётся!

Aldynay Mongush

я как-бы тоже так думаю а вы я понела совсем не думаете сночала сделайте опрос соседей

Элай

В благоустроенной квартире не разрешат отключить центральное отопление. из-за разморозки других квартир зимой. Сам так думал сделать из-за цен на отопление.

Елена Андрианова

и сколько потом за электричесво платить?? ? лучше уж счетчик на тепло поставить...

Лёньчик Пирожков

Электричество. Ну это минимум 6 тысяч в месяц за отопление платить будешь. Какие-то фантазии детские.