Иван Петров

Предлагаю поиграть,чтоб получился рассказ:Я начинаю первое предложение,вы -продолжаете! Итак: Летним теплым днем прекрасная молодая девушка вышла из дома...

Ответы
Алексей Генералов

А неподалёку, где от большой помойной кучи, запах, который разносил весёлый весенний ветерок по близлежащим дворам шел я и она проходя мимо меня и кучи старалась тщательно зажать свой прелестный носик, не менее прелестными пальчиками. И тут вдруг засмотревшись на этого ангела, я упал, споткнувшись о какую-то ржавую трубу, коих здесь валялось великое множество. Она бросилась ко мне помочь подняться, так познакомился со своей будущей женой.

Валера Которашвили

На часах было 15,23. Она немного нервничала, постоянно посматривая на часы. Это стало очевидно в дальнейшем, при просмотре камер внешнего видеонаблюдения. Она торопливой походкой направилась в сторону остановки, где села на междугородний автобус, следующий в Питер. Это последний раз, когда ее кто либо видел. В Питер она так и не добралась...

Я? Кто?!

Возле подьезда как обычно шло заседание почетных матрон. Они мгновенно забыли обсуждаемое. Девушка поздоровалась. Ей ответили. И проводили долгими взглядами. Пока она садилась в свой автомобиль. И тут улей матрон-змей вдруг загудел, зашипел. "Прорвалась,-улыбнулась девушка, глядя в зеркало заднего вида,-Они ещё не знают, что я-терапевт."

Я? Кто?!

🤣

Иван Петров

Начало интересное

Я? Кто?!

Так продолжаем? Тогда ваше продолжение

Иван Петров

Ей некогда уже было думать об этих матронах,ее ждал очень насыщенный день на работе...

Я? Кто?!

Девушка приехала к старенькой больнице, утопающей в кустах сирени. С трудом нашла место для парковки. Припарковалась и вышла из машины. "Привет, больничка!"-мысленно поздоровалась она со старинной лечебницей. И больница словно ответила ей, зашелестев листьями сирени. Девушка впорхнула в массивные двери больницы...и вдруг преобразилась в доктора. Ее взгляд стал проницательным, словно рентген, сосредоточенным.

Ve
Vedddima

пошла купила саженец робинии, посадила на улице, он принялся и зацвел. Цветы начали обламывать каззлы-баппки, и она их звиздила лопатой по хребту вперемешку с непечатными словами. И жили они в такой гармони долго и счастливо

И*
Ирина *Z

Тут так выстроен чат, что получается каждый раз новый рассказ с каждым новым читателем, отвечающим на вопрос. Нет тут чата, чтобы был шел рассказ. Получается, что нужна ссылка на один чат, чтобы по ней шел один рассказ.

Иван Петров

Эх..дааа😌

И*
Ирина *Z

😂 Пару слов про теплоту... 🖼

Иван Петров

Спасибо)) какая вы теплая☺️

И*
Ирина *Z

😄🥳💥✨🍷

Иван Петров

И жизнерадостная👆

Га
Галина

Летним теплым днем прекрасная молодая девушка вышла из дома...шагнула с крыльца---а там все для нее незнакомо...и тут к ней подкралось оно, одно подозрение....."Попала, похоже,в другое я измерение"!!!🤔🙈

Mиlana

Аня собиралась посетить несколько магазинов, салон красоты, чтобы вечером во все оружие отправиться на банкет по случаю юбилея фирмы, в которую она недавно устроилась работать экономистом.

Иван Петров

Таак..намечается мелодрама

Mиlana

Это уже зависит от того какое настроение будет у следующего рассказчика...может кинокомедия получится?

Иван Петров

Возможно))) тут у одних эротика уже получилась,но короткая) посмотрим

Mиlana

У кого что на уме, но начало неплохое.

Катерина Д

Дошла до угла улицы, чтоб повернуть на центральную дорогу к остановке, как вдруг из поворота на нее выехал мотоциклист с пистолетом в руках....считанные минуты и столкновение неизбежности...

Иван Петров

Она,хотя была и не из робкого десятка,все же немного испугалась,но вовремя взяла себя в руки...

Катерина Д

В такой момент перед глазами вспыхнуло детство, как в детском доме ей было 14 и пришла новая воспитательница бабка Зина ( запойная тетка), но именно она собрала небольшую группу девочек и учила навыкам будущих спец агентов ГРУ - стрельба, рукопашный бой, и прочие примудрости...поэтому оттолкнувшись от стены дома, девушка успела сделать кульбит и сгруппировалась от менее болезненного падения...могла ли она в тот момент подумать что мотоциклист киллер и был ли он по ее душу

Иван Петров

Прям уже как в Матрице сценарий🤣

Катерина Д

А вам развернуть сюжет продолжения тяжело далее?

Иван Петров

Нет,если чуть позже

Ярославна Андреева

Можно закончить его, если не получилось. Она приехала на велосипеде, убрала его, села на крыльцо, солнце садилось, а любимая кошка подошла, потерлась о спину и улыбнулась. Хороший был день 😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

На улице было ясно.., легкое дуновение ветра слегка касалось ее локон волос, нежной мягкой кожи.... Шифоновое платье синего цвета на гололое тело , искрилось и играло в лучах солнца ...

Сергей Дж.

Стрррашно же🙄

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах... Интересно как бы это выглядело 🙈

Сергей Дж.

Может как со скейтбордистом?🤔

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

С ума сошел ... Мы только вчера руки пожимали 😂

Сергей Дж.

Ааа..точно,прости,забыл))Кровныесестробратья))

Ч-
Человек - Невидимка

Шла, шла пока не наступил прохладный осенний вечер. "Что-то стало холодать", сказала она и зашла в ближайшую винную лавку... (См. продолжение в видео)

Иван Петров

Спилась

Ч-
Человек - Невидимка

Совсем (

Ек
Екатерина

Шёл дождь, но она с легкостью побежала перепрыгивая лужи, весело смеясь и наслаждаясь теплыми каплями на ее лице. Она любила дождь, особенно летом.

Иван Петров

И плевать ей было на осуждения прохожих,ей нравилось то,что она делает...в такие минуты она снова возвращалась мыслями в беззаботное детство

Ек
Екатерина

И ей было легко и радостно. Еще она любила радугу, и каждый раз видя ее восхищалась и удивлялась, как ребёнок

Иван Петров

И загадывала желание,которое как правило сбывались

Ек
Екатерина

И это привносило в ее жизнь немало радостных моментов в ежедневной обыденной суете

Лина

открыла сумочку, проверила, не забыла ли она газовый баллончик, он был на месте . Подумала:" Ну я вам покажу!". И решительно направилась в сторону .....

Иван Петров

А лучше убрать Иннокентия руками Виктора,а затем избавиться от самого Виктора ..или для начала пом

Иван Петров

Помучать Виктора-инсценировать изнасилование..

Лина

Ах как хотелось кого нибудь съесть, не пропадать же настрою... Ольга решила оставить Виктора, чтоб не расстраивать сестру...оставался бедный Кеша......

Иван Петров

Но Кеша не торопился идти с покупками,как же тянется время...

Иван Петров

Что же делать с этим Виктором? Он уже поставил чайник

Де
Дерзкая😍

Эта девушка пока была в поисках принца, не заметила, что уже пенсинэрка. Вышла из дома, встала у ресторана и подумала: замуж поздно, сдохнуть рано!

Иван Петров

В сыром виде -не

Де
Дерзкая😍

Ща помидорами закидаю😝

Иван Петров

Да как угодно)) только не бросай меня в терновый куст☺️

Де
Дерзкая😍

Неее, даже и в мыслях такого не было😉

Иван Петров

Остальное -приемлемо🙃

Nn

Выйдя из подъезда она услышала крик, подняв голову к небу увидела летящего на неё с крыши дворника. Так соединились их души на земле и на небесах

Марта Ромо

И отправилась на встречу своему счастью, но невольно оступилась и сломала каблук на левой ноге, совсем новых , только что надетых туфлях...

Иван Петров

Придется идти без них-подумала она и,сняв туфли выкинула их в урну..

Марта Ромо

Путь ее был долог и тернист, она исколола все ноги, но она любила того, к кому так торопилась и не могла позволить себе опоздать, ведь ее ждет он....

Иван Петров

Она была в предвкушении встречи и плевать было на все препятствия...они не виделись целый месяц...

Марта Ромо

И вот настал час пик, вдалеке она видит его и радость встречи приближалась. Как вдруг посреди улицы ее остановила старая знакомая:"что ты тут делаешь, и где твоя обувь?" удивленно спросила она героиню...

Иван Петров

Ах,не спрашивайте меня, пожалуйста,я очень тороплюсь к любимому...мы ведь столько не виделись,я хочу его не просто услышать ,а обнять скорее МОЕГО МУЖЧИНУ!

Марта Ромо

Хммм, удивилась собеседница, но все де это очень странно... Да подожди ты, как ты, как твои дела, но ты чудная правда. Смотри, у тебе на колготках затяжка, а на носке дырка и пятки грязные. Ужас. И ты хочешь чтобы он увидел тебя в таком виде, смотри не испугай его, Золушка! "

Иван Петров

Если он меня любит-я ему нужна и такой...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

-Эх,как же я не заглянула в прогноз погоды..это ж надо быть такой глупой!-прошепелявила она увидев как начинается душный,летний дождь ....

Иван Петров

Даже еще больше размажу и на голове волосы встрепену,будет интересна реакция прохожих🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Убелив себя что все не так уж ужасно ,оставив капли дождя на глазах и губах,улыбнувшись,достав наушники из сумочки, вставила их в раковину ушка,включив свой любимый рок,она побежала на навстречу новому дню…🙂и освещала ее путь радуга..дождь отступился..😌

Иван Петров

А прохожие шли и кто-то с усмешкой,кто-то злорадствовал,а кому-то даже понравилась эта чудная деффчонка...Она шла босиком по мокрому асфальту,уже слегка мокрые волосы развивались на теплом летнем ветерке...мокрое от дождя легкое платьице подчеркивало ее утонченную фигуру

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мир двигался,гудел,шумел..Кто-то бежал ,кто -то медленно шел,кто-то ругался а кто-то целовался..
Наблюдать за миром сквозь призму воздушных очков, было несказанно приятно..

Иван Петров

Вооот-подумала она,вот ради чего стоит жить! И вспомнилась фраза:"Увидеть мир в одной песчинке
И Космос весь - в лесной травинке!
Вместить в ладони бесконечность
И в миге мимолетном вечность!"Да к этому же стремится каждый

Орхи Дея

Оглянулась, вокруг изобилие ароматных цветов, щебечут птички, солнышко пригрело, пора на озеро, вот и подруга подходит..... далее.....

Катя Карпова

И увидела, как возле подъезда ошивается её бывший парень с телефоном, приложенным к уху, и беспокойно поглядывает по сторонам.

Иван Петров

Несомненно он поджидал ее,они плохо разошлись,не выяснив все до конца и не расставив точки над и..

Катя Карпова

Она попыталась пройти мимо, но молодой человек крикнул: «Эй!», и, не дожидаясь реакции, схватил за локоть.

Иван Петров

Было больно и она попыталась вырваться с его"лап",но не тут-то было.Она попыталась кричать,но он закрыл ей рот своей ладонью:зачем ты кричишь? Давай обсудим все спокойно...

Катя Карпова

Девушка не послушалась, она почувствовала опасность, но было уже поздно.

Иван Петров

Пришлось поддасться ему в очередной раз и начался разговор...

сс
сергей субботний

... а в это время на 7-ом этаже областной больницы вышла из комы вредная старушенция 72-х лет, по кличке "старуха изергиль".