Толик

Не смотря на возраст и взрослость, есть любимые игрушки)??

Ответы
Алексей Старшинов

У мужиков, да сколько угодно... Японская удочка, редкий сорт виски, который никто и никогда не посмеет выпить, хороший нож ручной работы, мотоцикл, вездеходы на колесах, гусеницах и, даже, водоплавающие...Про ретро-авто вааще молчу, но это для богатеев, только... Сейчас многие лысые и толстые дядечки за "Плей-стейщн 5" гоняются... И ладно-бы для внуков- для себя, любимого...

Наталья Мельник

Мягкая игрушка,которую купила во время беременности.Как не странно ,но моему рождённому ребёнку ,эта игрушка так же пришлась по душе.Теперь он её бережёт ,как талисман.

Женщина Любимая🐠🐒

Да у меня бегемоты мягкие, обожаю их и люблю крутить крутилку для аутистов с кошками, прям релакс)))забыла как называется, им очень нравится😄

Си
Сибирячка

Да, на полках сидят. Красивая балонка в шляпе и очках, и мишка с красным сердечком. Люблю их за то, что и глаз радуют, и есть не просят

Михаил Румянцев

Хочется поиграть радиоуправляемом танком. С эффектами работающего двигателя, пулемётной стрельбой и орудийными выстрелами. 😁

Михаил Румянцев

У меня в детстве такого не было, да и мечтать о таких игрушках мы даже не могли! Их просто тогда ещё не было.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть. Сегодня думала вопрос задать похожий, потому что вытянула свои игрушки: слинки антистресс и Ферби.

Толик

А взрослые игрушки)

Ольга

У меня Мишка остался, еще с садика... Очень нравиться эта игрушка, хотя вид конечно уже немного не тот...

Ду
Душа-К-Свету

наигралась) отдала в садик пусть играют. глиняные статуэтки есть некоторые с доброй памятью

Andrey And

....пистолетик иногда в руки поподается...правда потом почему то забирают 🥺😭

Ko
Konrad

Канеш. Джип.Комп.Карабин.Макар..................Мамка постоянно гоняет за разброс.

Алекс С

конечно а как же без них, у каждого свои игрушки замысловатые и простые)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Игрушек нет есть игра авиосим. Хотя мои игрушки это техника поломанная

Орхи Дея

Есть у каждого, я так думаю. А почему мы не спешим с ними расставаться?

Ирина Бычкова

Да, моя кукла, подаренная мне бабушкой на 7 лет и мишка бурый (на 10 лет)

Марго Беккер

А наадо бы *смотреть* слабоумие это или инфантильность называется...

Nitupsar Grig

возраст это просто цифра, она не меняет психоструктуру человека

Маргаритта

Игрушки - это, всего лишь, атрибуты вашей нравственности

Толик

А то

In
Ingritis

Да! скажем радиуправляемая модель самолёта с FPV камерой.

Ольга Просто ******

Конечно..большой олимпийский мишка..(привет из 1980..года)

Толик

Круто

Андрей Акбаров

да, авто, ружья, винтовки, лодки, гидроскутер, снегоход