Алёна Красовская

Говорят, что питомцы похожи на своих хозяев. А какой породы Ваш питомец? Если нет, то какую породу бы Вы выбрали?

Ответы
Д.
Денис .

Мой котейка очень на меня похож, он добрый, но слегка вредный, никогда не делает что ему говорят ( как и я) , мы с ним оба гурманы) ) Например я уже не хочу есть сыр, который лежит в холодильнике допустим 2ой день, мне кажется у него вкус какой то неприятный становится ( но так кажется именно мне одной!) , а котька не ест утром сухой корм, который пролежал в его миске с вечера до утра, также не пьёт воду которая простояла больше 2-3 часов. Каждое утро мы с ним встаём в одно время ( он просыпается, садится рядом с моей головой и начинает урчать и лизать мои волосы - как бы будит меня) , потом я иду умываться, он за мной, тоже в ванной сидит лижется) ) А ещё он со мной любит смотреть мультики про котов: Том и Джерри - показывают утром, а мультик про кота Саймона очень весёлый, его мы тоже вместе смотрим. Тимошка у нас беспородный, но очень похож на Мейн-Куна, американского вида, сравнивали фотки его и котёнка мейн-куна - ну вылитый просто! Да и он довольно крупный для своих 4 месяцев, весит 2 кг, а длинны от ушек до начала хвостика 50 см! Так что вот так)) ) А вот и сам Тимоня) )

Badim Pohb

У меня: два кота один ленивый только жрет да спит, второй передрался со всеми котами что в округе живут, обрюхатил всех соседских кошек, две собаки - дворняжки, один помесь кавказца и азиата, вторая, помесь азиата и лайки, летом на цепи сидят.

Алёна Красовская

😮 .... и они все похожи на Вас?!

Badim Pohb

Вот уж не знаю, ни когда не сравнивал.

Людмила Зайцева

У меня лайка. А перед этим была доберманша...А еще раньше - терьер...Я выбираю тех, кто выбирает меня, обычно это случай ))))

Сергей Логинов

В данный момент живёт кошка очень редкой породы "Сибирская помойная".....а выбрал бы ротвейлера девочку....

Александр Луньков

Британский котяра. такой же большой и ленивый, как я. Но важный таой, гаденыш. Куда мне до него!)))

Ольга

Вы удивитесь у меня есть серая Мышка ее порода шитрес. Вам интересно. Это кошка ее зовут Мышка.

Евгений Сергеев

У меня 4,5 годовалый алабай. Превосходная, очень спокойная собака, с железными нервами.

Алёна Красовская

похожа на Вас?.... не по возрасту конечно 😜

Евгений Сергеев

Нет, у меня нервы гораздо слабее, не чета ему. За то, уверенность в себе нам занимать не приходится.

Виталий Козачишен

Любую, но картинку, чтобы не доставать себя, и не издеваться над животиной

Ел
Елена

У меня кошечка русская голубая. Нежная и грациозная красавица. 😊

Шамсудин Магомедов

Наверно у меня никогда не сбудется мечта,я очень хочу попугая..

Александр Шебалин .

У нас их аж три.Это кот с собакой,и большой говорящий попугай

Владиас Дзеркалес

У меня дома только мухи... Жужжат и бродят по телевизору.....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мои и есть мой характер они же в голове мои таракашечки

Leon Isaak

я предпочитаю женскую породу всем остальным животным

Тт

У меня вислоухий шотландец,-ух и гордый,-гордее меня...

Ва
Валера

собака русская дворовая и кошка вредная-трехцветная

Волчонок Серый

Были авчарки симбирнары колли теперь двортерьер

Андрей Борин

Насекомых. Надоели, наступил. И не очень жалко.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше немца держал,а сейчас мелкие барбосы

Макс Соколов

у меня кошка)) характер мой)) Скорпион))