Авдонин Дмитрий

1.Дано двух коренное слово "самолет" выделите два корня и вывести результат на экран монитора.

Дано двух коренное слово "самолет" выделите два корня и вывести результат на экран монитора.
2.Дана строка содержащая не более 20 символов. Зашифруйте эту строку, заменив а на я, и на ы, е на э, у на ю.
3.Зашифруйте текст по следующему правилу: каждую букву замените на букву имеющую больший на 2 номер по алфавиту. (алфавит английский) .
4.Дана последовательность символов (строка S). Словом текста считается любая последовательность цифр и букв латинского алфавита. Найти и вывести все слово текста, в которых есть хотя бы одна цифра (в любом месте) .

Александр

когда люди начнут своей головой думать?