Анатолий Алексеев

дискриминант. допустим корень D=корень 28, как теперь вывести из под знака корня 2?

спс всем

Mikhail Levin,а ты что думал

Нина Серебренникова

28 это 4*7,тогда корень из 28=2кореньиз7)

Zarina Kobulova

Это уже мистическая эзотерика. Ну или на худой конец эзотерическая мистика

Руслан Галиев

точно это мистика:)

Zgtnz Dfdsfds

Это наверное заклинание такое. Да? Для изгнания злых бесов. Иначе бы вы выбрали другую категорию.

Виктория Назарова

Оставь под корнем. Обычно нет смысла выводить - точно ты всё равно этот корень не вычислишь. А если и вычислишь - никому не нужны те эн циферок после запятой.

Ируська Андреева

Разложи число под корнем на простые сомножители и квадраты, 28=4*7, теперь извлеки корень из квадратов (это 1, 4, 9, 16, 25, 36 и т д) ну и получится то что тебе написал Максим.. . Это общий алгоритм.. . Удачи!