Геннадий Миронов

Гражданами какой страны или каких стран являются наши "народные избранники" и правящая "элита"?

Ответы
Виктор Старцев

Не знаю гражданами какой страны они являются, но то,что далеки они они от нашего народа-это точно. Они живут вообще в другом мире.

Вера Россеина

С таким отношением к народу и его нждам они не могут быть гражданами России.

Геннадий Миронов

Отлично подмечено! Спасибо!

Марина Фролова-Уайт

Это зависит от того где Вы живёте и кого Вы выбирали, я живу в США. А Вы?

Виктор Балаганский

Страны идиотов.........они нас грабят, а мы молчим...

Геннадий Миронов

Не..е..е..., Это МЫ граждане страны идиотов, а они...???

Виктор Балаганский

Так мы то ГРАЖДАНЕ, а они- "народные избранники" и правящая "элита"...этой страны..

Ве
Вестник

всем правит Америка,говорил мне дедушка

Алла Вайсблат

у них своё государство

Юлия Евтерева

свои доморощенные

Геннадий Миронов

А ведь я имею в виду ГРАЖДАНСТВО, а не место рождения.

Юр
Юрий

не интересуюсь

Юр
Юрий

это моё дело )))

Н*
Наталия *

не згаю

Геннадий Миронов

Не удивляйтесь, в России этого не знает почти НИКТО! А главное мало кто интересуется,

Н*
Наталия *

честно говоря,не особо интересуюсь этим в своей стране,а в соседней тем более))