Ольга

Нормальная взрослая женщина, не фотографирует свою голую задницу чтоб выложить напоказ, она пытается из задницы выбраться и делает это так чтобы меньше кто это видел... 🤷‍♀️

Ответы
Руслан Абдугалиев

Если вы хотите иметь успех наоборот прячьте искомую часть, тайна всегда привлекает. Где то в Африке есть племя где женщины прячут затылок и шею так местные мужички тащутся, когда хоть краюшек увидят, хотя все ходят голые . ПАРАДОКС.

Алексей Старшинов

Вопрос риторический, как нормальная взрослая женщина оказалась не на содержании у любящего мужа, или, любовника, а в заднице???

Ольга

Некоторые женщины работают и воспитывают детей сами так как некоторые мужики не приспособлены

Алексей Старшинов

ОПять мы- мужики виноваты... НЕ ТОГО ВЫБИРАЕТЕ!!!

Sergio

Если задница красивая - почему нет? Что тут ненормального? Или на пляже в купальнике можно, а дома перед зеркалом нельзя?

Я-
Я-Искал-Тебя

😏нынче тока и сверкают то титьками то жопами...а некоторые и мохнатками....видимо обмельчали нравы ...оскудели....

Ольга

Я тоже так считаю, видимо сейчас любят все на глазок оценивать а не за ум и какие то качества человеческие, скорее за определённые части тела, но если честно хреновый у них тогда глазомер...

Я-
Я-Искал-Тебя

не на глазок...ценят сейчас эти самые титьки а не то что скрыают они)
секс чуть ли не смысл жизни для многих...нет стремления что уходит за пределы этого мира
,нет стремления стать лучше,а просто трата жизни на пустое,на тленное

Сергей Л.

Конечно да! Я бы на месте государства таких голозадых как то помечал и заносил в черные списки!

Илья

вообще то нормальная женщина вместо интима предложит:
пошли пить чай и беседовать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть, если ты в заднице, то нормальный человек обязан быть в заднице? 🖼

Виктор

Тут немного разные задницы,но,то,что задницы на весь экран достал,эт точно!Тьфу!

Ч-
Человек - Невидимка

Ну не обязательно ж все нормальные взрослые женщины находятся в заднице

Алексей Закурдаев

Не понятно.., а кто её туда засунул?, разве нельзя было уберечься?🤦‍♂️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну да. а некоторые из неё всю жизнь вылезают, а вылезти не могут.. 😱

Ramanand Sh

Если все нормально.... то вопрос возникает - почему она в заднице?

Лига Теней

Кто то выбирается из задницы именно таким способом -на показ

Ольга

Хреновый вариант

Лига Теней

Да но он стал оч популярным .Потому что людей думающих все меньше и меньше

Ольга

Они думают только другим местом

Лига Теней

Ольга а что нам до них!? Заблуждаться это право индивидуальное .Вам просто одино среди таких подобий но уверен ваш единомышленник где- то рядом

Ольга

Мне не одиноко, скорее от одиночества и нехватки внимания они такое и творят, а может им просто скучно...

В Лад

нормальные женщины бывают разными..., как, впрочем и задницы

Ольга

Не спорю, но нормальная не позволит себе лишнего

В Лад

у дам лишнего в "собирании лайков" не бывает и в нете и в жизни

Слава Касьянов

Да, это нормальная женщина. И благо ей, чтобы выбралась.

All Марк

Правильно, показывать надо только любимому человеку....

Леонид Писанов

ну пусть у неё при всё этом- будет роскошная задница)

Bo
Bonza

Да ладно, только с пляжа , одна жесть с целлюлитом😂

Ольга

Да и бог с ним с этим целлюлитом

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все женщины опускаются до положения в заднице)))

Марат

А зачем скрывать эту прелесть что дано природой)))