Оксана Рафеева

как поцеловать девушку в губы или шею, нельзя же так просто например когда идеш, какой повод лучше и. или действия, слова?)

Валерия

Лучше всего когда это твоя девушка. Тогда повод не требуется. А если она не твоя, то стоит сначала сделать ее своей))

Лёлька

Случайно испачкай ее мороженным, а потом ненавязчиво так начни лизать ей морду...

Анна

Лучше без повода — берешь и целуешь. А можно подождать до росписи в загсе. Там повод будет.