Светлана Городничева

как поцеловать девушку в губы с накрашенными губами боюсь испорчу ей помаду

Светлана Бородулина

Все девушки красят губы и многие носят с собой помаду! Или не волнуйся или вообще не целуйся тогда!

Дмитрий Дубровин

Поцелуй в другие, у нас их много)

Нина

Там в сумочке знаешь скока фломастеров и карандашей? ! Нарисует новый рот, ничо страшного

Роман Архипов

придется помаду съесть

Наум Извольский

Целуй и все ))) Губы всегда подкрасить можно )))

Yursan Dorishes

Так они их для того и красят... в надежде на то, что кто то испортит))))

Катерина Сапунова

не бойся. заранее попроси ее накрасить губы нестирающейся помадой, и будет всё в шоколаде)))

Владимир

лучше не целовать... а то у тебя все губы будут в помаде

Татьяна Козлова

Так помаду можно купить на каждом углу.
Не этого надо бояться.

Алексей Иванов

Не целуй либо пусть не красит...