Дима Царев

Как поцеловать девушку в первый раз в губы? Мы с ней лучшие друзья, но я боюсь, что поцелуй все испортит.

Володя Андрианов

смухлюй, предложи ей научить тебя целоваться, если скажет что не умеет, то скажи давай вместе учиться ...по дружески, дальше больше

Анюта Саяпина

Дружба дороже плотских утех!! ! Не стоит променивать её на животные инстинкты, включи голову...

Светлана Быличкина

Пока тренеруйтесь в щечку в губы пока не нужно пусть привыкнет к щечке.