Ol
Olga

2) Поцелуй (т. е. боюсь поцеловать первый раз, т. к. ни я, ни она этого делать не умеем)

2) Поцелуй (т. е. боюсь поцеловать первый раз, т. к. ни я, ни она этого делать не умеют)
С девушкой знакомы очень давно, встречаемся недавно. Бывают моменты когда у меня просто заканчиваются темы для разговоров и мы молчим, что как то мне не по себе.
И второе, скоро у нее день рождения и я хочу сделать ей подарок, но собственно надо будет обязательно поцеловать ее, но я не умею.

Yula Bobrovskaya

Инструция:

Анатомия поцелуя
Поцелуй в щечки – хорош для разведки,
В ладошку целуют – сканируют клетки,
Робкий в губки – любовь на пороге,
Туда же долгий – страсть в дороге.
А если язычка два сплелись –
Все, хомо сапиен, обеими руками держись!
Носик-курносик – так же предмет целованья
И даже хорошего предсказанья.
Ушко целуют, когда лица близки,
В открытые глазки, реснички – к нежной любви.
В височки – вместе разум познать,
В лобик – чтоб мысли узнать.
Вот мы добрались и к шейке лебежей,
Любящий поцелуй ее делает княжей!
Есть на спинке места
От поцелуев куда – вырастает мечта!
Целованье в левую грудку – к соитию сердец,
В правую – благодати венец!
Поцелуй у пупок – материнства росток,
Все ниже и ниже – безумства сильный поток!
Можно иль душу поцеловать,
Любовь до конца так познать?
Вопрос этот вечный
И ответа поиск его – бесконечный!
Так почему же тогда говорят доктора:
Часто нельзя, любовь ведь вредна!
Поверить такому – быть нам в узде,
Любите всегда, любите везде!
Любите так сильно, чтоб стена вся дрожала,
Чтоб не от ветра, от поцелуев листва опадала!
Вот это и есть счастье, когда есть кого целовать,
Анатомию глубины поцелуя узнать!
Любовь, как и смех, жизнь продолжает
И души силой, свободой нам наполняет!
Любите всю жизнь, каждый час, каждый миг,
Так, словно в 17-ть рождался мой стих!

Egor Golubev

Подойди вплотную.. . чтоб твое дыхание касалось её губ.. . губы немного приоткрой.... и попробуй поцеловать.. . инстинкт сам всё сделает.. . у нас это в подсознание.. . волнуйся, да.. . бойся, да.. . но не отступай)) ) все получится.. . первые поцелуи запоминаются на долго своей нерешительностью, искренностью) ) удачи парень, всё у тя нормик будет, главное не отступай))

Андрей Буробин

Пока и не надо общайтесь пока.

Оо Ее

Тренируйся на помидорах.

David

я тренировался с одной девушкой моей подругой, потом встречался с реальной

Ирина Федорова

Поцелуй ето прекрасно, особенно тогда когда влюблен или любиш человека. Просто нежно поцелуй ее. Даже если на первый раз ето будет нежное прикосновение губ, в дальнейшем вы натренеруетесь целоваться страсно и даже по французски.