Екатерина Семакова

как поцеловать девушку (это первый раз)?? ? и чтоб все не испортить.

не я имел введу в губы

Дмитрий Харитонов

языком аккуратней))) глубоко не суй)))) работай не небольшой глубине) ) помню мне одна девушка чуть гланды не облизала))))))

Регина Лукьянчук Шуран

Она когда повернется ты тихо подойди и возле её щеки задержись и скажи что нибудь она повернет голову и будет тебе поцелуй

Наталия Шилкина

Необходимы предварительные условия:
1) Подходящая обстановка (никто не должен Вам мешать и отвлекать Вас)
2) Вы должны доверять друг другу.
3) До этого Вы уже должны были ощутить прикосновения друг друга (подержаться за руки например) .

Это базовый набор, если условия соблюдены как действовать дальше Вы почувствуете сами.