El
Elena

Сегодня 70 летие Великой Победы,но войны на земле ещё не окончились.Как думаете,настанет время,когда войн не будет на земле?

Ответы
Михаил. Цветаев

Марс разговаривает с Землей...Марс-" Ну как дела?"....Земля-" У меня проблема!..На мне люди завелись!"...Марс-" Ерунда!..На мне они тоже одно время завелись!.Сами выведутся!".))))

Михаил. Цветаев

Ну уж точно-не частицы органического вещества.))

El
Elena

В состав клеток организма человека что входит?

Михаил. Цветаев

Эдак можно сто лет выяснять,но как вы не колдуйте над пылью или грязью-ничего кроме пыли и грязи вы не получите.)

El
Elena

А разве не известно ,какие препараты прописывают врачи для улучшения здоровья человека?Например,кальций,магний,сера и т.д.?

Михаил. Цветаев

известно...

Михаил Алексеенко

Нет Просто они станут другого уровня. Сейчас- "кибер" , потом придумают. Ведь каждое изобретение-оружие- способ подавить противника.

El
Elena

А сфотографированы на фоне какого-то орудия ?

Михаил Алексеенко

Нет Назначение- проведение подземных коридоров-горных выработок - по относительно некрепким породам и углю. Мощность, правда, сопоставима с танком Т-34.

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Владимир Логвинов

От каждого по способностям, каждому по потребностям. Продолжим мечтать или делом займемся?

El
Elena

Каким именно делом вы предлагаете заняться?

Владимир Логвинов

Каждому своим необходимым, возможным, должным.

El
Elena

В Библии написано,что настанет время,когда войн больше не будет,и прекратит их Бог,потому человеку это не под силу

Вячеслав Майборода

Надвигается третья ,мировая ,ядерная И развяжет её Россия . Подохним все !!!

Вячеслав Майборода

Леночка,короче,- войны не будет ?

El
Elena

Третьей мировой-точно не будет.А вы,Вячеслав,читаете Библию?

Вячеслав Майборода

Нет ,когда то пытался но без успешно ,сейчас вообще ничего не читаю ,могу изредка взять Булгакова или томик стихов Фета

El
Elena

Я узнала из Библии много нового для себя.Вам интересно?

Вячеслав Майборода

Прости ,но нет

Жарык Батур

Предположительно - да , когда с лица земли исчезнуть " великие державы " .

El
Elena

Согласна с вами,потому что в Священном Писании сказано:"И во дни тех царей Бог небесный установит царство,которое никогда не будет разрушено.Это царство не будет передано другому народу.Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"

Алекс Венцель

Никогда такое не настанет...Всегда будут недовольные и обделённые...

El
Elena

Это мышление человека заставляет его быть недовольным,настанет время,когда у людей мышление изменится

Александр Туганов

Пока существует ВПК у держав - это время можно и не ждать...

Шу
Шурик

на нашей Земле поровну распределены радости и не радости

El
Elena

А если бы у вас была сила,возможность и желание,вы прекратили бы войны?

Шу
Шурик

притча есть: женщина пришла к Богу и попросила исполнить заветное желание: чтобы не было войны

El
Elena

И что Бог ответил?

Шу
Шурик

хорошо, но есть такие люди, которые просят войны во имя справедливости

El
Elena

Справедлива война,которую ведёт сам Бог.Об этом написано в Старом Завете.

Олег Жеребненко

Так для чего и войны... Когда людей не будет... будет мир...

El
Elena

Библия даёт точный ответ на этот вопрос :"Он (Бог) будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов.Они перекуют свои мечи на лемеха,и копья на садовые ножи.Народ не поднимет меча на народ и не будут больше учиться воевать"(Исаия 2:4)

Юрий Юрченко

Войны окончатся тогда, когда останется один человек.

El
Elena

Разве это реально?

Вадим Сперанский

Как только вся жизнь на планете сгинет. Очевидно же

El
Elena

Это написано в любой версии Священного Писания,а также подтверждена историками;если не верите,проведите собственное расследование...

Вадим Сперанский

Это не единственная проблема. Прошу приведите текст которым написано это так называемое пророчество

El
Elena

Исаия вся 13 глава,вот,например :: «Вот, Я подниму против них Мидян, которые не ценят серебра и не пристрастны к золоту. Луки их сразят юношей и не пощадят плода чрева: глаз их не сжалится над детьми. И Вавилон, краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра» (Исаия 13:17—19)

Вадим Сперанский

Это не пророчество это намерение военоначальника

El
Elena

Записанное за 200 лет до исполнения

Шамсудин Магомедов

Нет ...войни будут всегда..на них делают деньги..

El
Elena

Да,это верно.Но в Священном Писании прочитала,что Бог прекратит все войны

Шамсудин Магомедов

Совершенно правда..когда появится антихрист спустится на землю мы его называем Иса \пророк\,а вы Исус и уничтожит его..и тогда ровно 40 лет будет мир..а потом конец света..

El
Elena

Как вы понимаете "конец света"?

Шамсудин Магомедов

Один из признаков конца света будет восход солнца с запада..а что понимать конец света ...это всему конец..!

El
Elena

Зачем тогда Бог создал Замлю и людей?

Шамсудин Магомедов

Что бы проверит..испытать нас...

El
Elena

И убить всех??

Владимир Беккер

Пока существует империализм, войны неизбежны.

El
Elena

С точки зрения человека,это верно.Но решение Бога -прекратить войны.Он обещает ,что "народ не поднимет меча на народ и не будут больше учиться воевать"(Исаия 2:4)

Владимир Беккер

Бога сюда приплетать не надо. Все войны начинались с его именем.

Павел Волохин

А такого времени и не будет никогда

El
Elena

Павел,почему вы так думаете?

Павел Волохин

живу,слушаю,наблюдаю.......делаю выводы...не будет такого времени К СОЖАЛЕНИЮ

El
Elena

Я бы а вами согласилась,если бы не читала Библию.Но там написаны такие слова : Псалом 46:8,98 Придите, посмотрите на дела Иеговы,Как он совершает удивительное на земле: 9 Прекращает войны до края земли,Ломает лук и разрубает копьё,

Павел Волохин

Ну чтож подождём-увидим кто прав

El
Elena

А вам хотелось бы такого будущего?

Алексей Шутов

Думаю на этот вопрос ответа нет!!!

El
Elena

Ответ есть в Священном Писании

Алексей Шутов

Вероятно всё не читал.

El
Elena

Могу поделиться с вами,Исаия 24:4

Алексей Шутов

Прочту сам.

El
Elena

Извините,Алексей,я ошиблась,Исаия 2:4 и Псалом 45:10

Алексей Шутов

Ни чего страшного бывает.

Олег Блинов

Когда люди исчезнут с лица Земли

El
Elena

Скоро Настанет время,когда Бог прекратит войны на всей земле и люди даже не будут учиться воевать

Александр Шебалин .

Очень хотелось-бы в это верить.

El
Elena

Я верю,потому что Бог обещает:"Он (Иисус) будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ ,и не будут больше учиться воевать"(Исаия 2:4)

Владимир Казаков

Драки и ...... были есть и будут ..

El
Elena

Я прочитала в Библии ,что скоро настанет время,когда войн больше не будет

Константин Родионов

Да. Когда человечество вымрет

Константин Родионов

А где это написано? Что границы размыты потопом?

El
Elena

Представьте,что дождь или даже ливень шёл 40 суток подряд,кроме этого "открылись бездны земные",то есть из-под земли били потоки воды под большим давление.Как вы представляете,что произошло с границами сада,все смешалось

Константин Родионов

Покпжите где это написано. Не надо мне ничего представлять. Вы хотите сказать что рай спросто затопило? Динозавров тоже затопило получается одноко следы мы находим. А вот рай на земле никак.

El
Elena

Да,райский сад затопило,но множество видов деревьев,которые там росли можно встретить в разных уголках земли,например,хлебное дерево,колбасное,райское яблоко,шоколадное дерево и другие.

Константин Родионов

Где это написано? Умоляю вас. Скиньте источники этой информации. Откуда вам знать сорта деревьев? которые росли в саду?