Валентин Слюсарь

переведите с украинского на руский дыка качка ответ 9 бальный шторм перевод юмористический всем спасибо

Ответы
Ke
Keeper

Правильно! А теперь наоборот, с русского на украинский: "Мы с этим фонтаном", "Я имел Парижа", "На крыше я по колено"... (Источник: пионерлагерь под Николаевом, 1979 г.)

Смотрящая Вперёд

— Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие такие, ты их не видел?
— У нас есть проблема и похуже, сынок.
— Какая?
— НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Людмила Георгица

дыка- это дикая, а качка так и остается, даже есть песня со словами " акогда на море КАЧКА и бушует ураган, приходи ко мне морячка...

Галина Кулак

А почему ко мне ты обратился............? .Дыка качка или дикая утка...одно и тоже , но лучше гриль или под соусом---более вкусное БЛЮДО 😄

Виталий Сюзев

"Пролетарии всех стран, объединяйтесь!" - перевод на украинский: "Голодранцы со всего свету - гоп да кучи! - верно? 😄

Акылбек Уразалин

я не разумею..., задается вопрос и сразу же выдается ответ. в чем смысл? скорее всего перевод: "конкретно пьяный"?

Танзиля Сайфуллина

а как перевести на украинский "Пролетарии всех стран соединяйтесь!"? Ответ "Голодранцы всех краев гоп до кучи!"

Лина Дружкевич

Дикая утка, переклад,гумористичний,всiм дякую. Переконався, любий друже? До зустрiчi на сторiнках "Питалочки".

Игорь Безуглый

это не украинский это дебильный, а теперь возьмите украинский словарь и переведите правильно

Сергей Дубовец

Отвечу по-белорусски : Няхай гніе у цяжолам роке , гнілая група " Модерн Токінг " ! Вот так вот !

Салима Идырова

Не знаю, а вы пересадите с дунганского - ни хун чин ма бу хун чин?( чисто житейский вопрос):))

Татьяна Комиссарова (Попова)

И вам спасибо!!Переведите с казахского.Кто такой Колотун Ага(совсем просто это Дед Мороз)

Натали Абросимова

А вот в google - переводчике определяет, как белорусский язык и перевод такой: Дика утка 😄

Анастасия Шкрабак

Извините, но вы бы могли поставить запятые, а то я не могу понять что надо переводить!

Лена Купцова

а когда на море качка и бушует ураган ,приходи ко мне морячка ,я тебе любовь отдам.

Наталия Неделина

Зато более юмористичный перевод с русского на казахский Дед Мороз. Колотун Бобо.

Indira Ramazanova

была на Украине,всю дорогу смеялась,с самолета,особенно такой прикольный язык

Владимир Бредун

Смешно:-) но дыка качка это дикая утка а 9 бальный шторм это чьортова бовтанка.

Алексей Смирнов

Нет такого предмета в мире, по которому бы украинец не придумал себе фамилию.

Маргарита Тарасова

Это как Чингачгук - великий змей, то на украинском - Чингачгук-велика гадина.