Светлана Плотникова

"Я люблю всех, чьи мысли идут дальше ведерка с попкорном." Стивен Спилберг. Солидарна с автором, а ВЫ???

Ответы
Валентина Шибакова

Тоже.Здравствуйте! С Днем матери Терезы! Будьте добры, чутки и здоровы! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Светлана Плотникова

Спасибо!

Oleg Samorodnov

нет, не согласен. Мыслительная одарённость может быть и у негодяя, готового идти на любое преступление ради корыстных целей! Видимо, у Спилберга что-то не в порядке с СИСТЕМОЙ ЦЕННОСТЕЙ!

Maikl D

воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР

Юла Юлина

не люблю, когда шуршат попкорном в кинотеатрах...и со Спилбергом тоже согласна.

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Светлова

Ещё как солидарна.....особенно ненавижу эти вёдра и их хозяев в кинозале..... 👿

Мираж Иллюзии

тоже примитивно(о высказывании Спилберга)...но как начало отсчета пойдет

Наташенька Наталия

я не всех люблю, в этом высказывании я бы слово люблю заменила на уважаю

Lelya Nnn

И успешный американский кинорежиссер может быть философом...

Мария Букина

да солидарна) не интересно общаться с ограниченными людьми )

Дядя Саша Х

нужно всех любить... и тех кто с попкорном тоже

Светлана Плотникова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Козырь Любовь

не ем такое дерьмо!!! а фильмы у него хорошие!!!!

Виктор

ага,мои идут прямо на кухню,а не к попкорну)))

Владимир Радудик

Какие фильмы делает Такой народ и смотрит

Bereg

какая -то малая перспектива у Спилберга

Kirill Mechanic

Не знаком с такими и с попкорном тоже..

Сергей Соломонов

Хорошо,если эти мысли есть вообще!!!

Елена Волобуева

Слабенький критерий-ведерко то)

Лариса Божко

хочу добавить.....и бутылки пива..

Улара Ивакова

да, мечты, желания это уже что то

Тамара Ананьева

Только мысли бывают разными.