..
.максим. .паршин.

надоели эти рекламы, накачай пресс за 2 недели и тп ) я свой 3 года качаю по 300 раз в день разными упражнениями и нифига не качается.. кубики появляться начали пол года назад только ))) на что рассчитывают рекламодатели когда рекламируют *пресс, за 2 недели *? неужели ктото на такую фигню поведется ?

Ответы
Irina Makarova

Максим, а нафига Вам пресс? Девчонок завлекать? Меньше клюйте на рекламу. У каждого своя конституция тела, некоторые и не качают, а выглядят как Шварцнегеры

..
.максим. .паршин.

некоторым это от природы дано ))) а я не из тех кто берет многое от природы ))) я из тех кто всего добивается сам проходя через такой пипец что вам и неснилось ))) а насчет пресса я так решил и я его добьюсь) и на этом поставлю точку нашему разговору)

Irina Makarova

Вы - целеустремлённый. Похвально!

Марат Касенов

Хуёво качаешь значит! Я за 2месяца вполне нормально накачал,хотя не по какой рекламе не велся,а чисто сам по себе!!! Просто ещё зависит от строения тела!

Павел Мельников

а без рекламы нельзя заниматся спортом я дважды мастер спорта по самбо и шахматам и стал им без всякои рекламы а за счет своего ума и трудолюбия

Zhivago Alecander

макс ,из собственного опыта предлагаю такую схему -отжимайся от пола с поворотом и переходом на одну руку-результаты будут налицо

Незнакомка Незнакомая

кубики это ладно..а вот похудеть на 50кг..вот это жесть..мне если воспользоваться..то все..даже мокрого места не останется..)

Б*
Бусинка ****

ведуться,а они упражнение им присылают или диеты типо Жрать надо меньше и деньги с них снимают.

Галина

Наверно нерегулярно качаетесь теми упражнениями которые дей ствуют на пресс.

Be
Bertran

Можно просто заниматься каким -нибудь видом спрорта и быть в хорошей форме.

Галина Калинина

хорошие вещи в рекламе не нуждаются.Я на эти рекламы внимания не обращаю.

..
.максим. .паршин.

мне нравится очередной дебелизм Накачай пресс за пару дней!))) хахахахаха интерессно это какие крепкие анаболики должны быть )))))

Саша Хаймин

хз фишка не в том сколько раз в день а до какого состояние усталости

Солоха

на то и реклама... а результаты все равно видны сразу- по сыну вижу...

Енот

ведутся....я вот год уже в спорте,результаты тоже недавно...

Анна Багинская

наверно кто-то ведется....))) я и так себя нормально ощущаю)))

Светлана Турцова

Обрабатывают морально... и мне это очень не нравится....

Людмила Потомака

Я этим не заморачиваюсь, так не жди совета и ответа.

Лариса Мельникова

на дачу, на любимые грядки и никакие диеты не нужны

Зайтуна Халикова

вы всё понимаете правильно...есть доверчивые люди

Lazary

рассчитывают на заработок за счёт простачков... 😉

Вероника Ветлугина

Реклама - она и в Африке реклама... Кто ж ей верит?

Вероника Ветлугина

Реклама - она и в Африке реклама... Кто ж ей верит?