Ангелинка Ягодка

Какую методику тренировки порекомендуете для наращивания мышечной массы-?

Антон Дворников

заниматся 3 раза в неделю, и раскидать эти упражнения по одному на день-жим лёжа 4-5сетов до десяти повторений, тановая тяга режим тот же, придание со штангой система таже к ним нужно добавить упражнения на бицепс спину и икры но мне лень писать какие именно ищите сами