Па
Павел

Полезный ли протеин наращивания мышечной массы? Последствия есть после употрибления?

Антон Грибанов

Для наращивания мышечной массы тебе больше подойдёт гейнер, судя по твоей аватарке. Но если ты съедаешь за день большое количество полезной еды, то можно использовать и протеин.

Протеин это альтернатива обычной белковой еде (мясо, яйца, молочные продукты и т. д.) , он абсолютно безвреден, если конечно ты не будешь есть его по пол килограмма в день)))

Прихожанин Церкви

быстро будут расти мышцы, но это плохо для здоровья, вот ты будешь употреблять протеин года 3-4 вырастешь большим, а как бросишь будешь меньше чем был раньше! у меня на районе один пацан протеин употреблял накачался, бросил теперь малый!!!