Катька Воробьёва

Кремний это протеин? можно ли его использовать для наращивания мышечной массы?

По методике Юрия Спасокукоцого это важный элемент в построении тела, как замена аноболических протеинов от которых наступает импотенция и бесплодие

Венера Арзыкулова

песок не съедобен вообще то

Ни
Нина

Кремень это вобще то минерал, образно говоря типа кирпич . Если Вам удасться сожрать его хотя бы кил пять и нарастить себе мышыцы, напишите мне, я настрочу докторскую диссертацию, и бабло поделим пополам !

Игорь Гладун

Мальчик, иди в школу, учи биологию и химию!

Кремний это 14-й элемент таблицы Менделеева.
Протеин это белок, сложное высокомолекулярное органическое вещество.

Мария

нет это не протеин и это элемент таблицы Менделеева. Массу наращивают жиром 🙂 а для мышц нужен белок неважно + физ упражнения а то белок в жир превратиться.

Людочка Гончаренко

Кремний это протеин! В этом нет сомнений! К примеру, Ронни Колиман использовал его для сушки. Но при применении добавок на основе кремния следует быть осторожным. Зизз умер от передоза

Анастасия Сорокина

Югий- мудозвон! Протеин- это белок по нашем! Есть анаболические стероиды! А от съеденного яйца или мяса, в котором находится протеин, пипетка висеть не будет! Будешь прислушиваться к Югию- мясо не наростишь!!! !