Elena Karpenko

Наращивание мышечной массы

Здравствуйте, я занимаюсь спортом и там же подкачиваюсь, вот только роста как такового я не замечаю, посоветовался с друзьями - мне сказали нужно выполнять "базу". Если я правильно понял, то это базовые упражнения. Хотелось бы чтобы вы помогли, может быть ссылочку с хорошей статьей, не важно что в статье много букв, я хочу полностью понять, что это за упражнения, как их выполнять и тд. Желательно ссылку либо ответ разбирающегося и понимающего в этом человека. Буду очень благодарен!

Спасибо большое!

Новикова Татьяна

базовые упражнений задействуют несколько групп мышц и суставов. вот и все собственно. становая тяга, армейский жим, отжимания от брусьев, жим лежа, присед и т.д. роста может не быть по многим причинам: возраст, питание, тренировки, сон. нужно больше информации.

Анька Лушина

Надо, чтобы базовые упражнения тебе показал толковый тренер. Тот же присед или становая тяга очень травмоопасны. Лучше пойди в нормальный тренажерный зал и оплати персональную тренировку.

Индивидуальный Пошив

зайди на Спортсвики.ру - там есть раздел Тренинг. Найдешь всю нужную тебе информацию.

НЕ
Наталья Епанчинцева

базовые многосуставные упражнения приседы тяги жимы

Екатерина Коровянская

Лучше на ютубе глянь видеоуроки, желательно пауэрлифтерские