Владимир Новосельцев

При наращивании мышечной массы стоит ли урезать рацион потребления сахара?

Denis Kasumov

сахар на это не влияет, на скоко я знаю. .
ешь больше каши, мяса и молока. . в общем всё натуральное и содержащее полезные вещества для роста мышечной ткани.
но всякие там протеины в виде порошка яб не советовал принимать

Юл
Юлия

А смысл???? На массу вообще ни от чего отказываться нельзя, кроме слабительного и глистов.

Елена Торопова

Сахар способствует росту массы но только не мышечной. Соль, сахар-это ингредиенты, к которым атлеты относятся с осторожностью, так как они нарушают нормальную функциональную деятельность организма.