Св
Светлана

Проблема с наращивание мышечной массы, одна рука больше другой.

Здравствуйте постараюсь грамотно построить вопрос. У Меня На Левой руке на много больше трицепс чем на правой. И При тренировке Левая рука становиться более надутой и более тверже чем на правой. и Сила на левой (немного) больше чем на правой. Заметил я это еще давно но думал что это пройдет само. Скажите возможно это исправить? Это может быть какоето биологическое нарушение? Я Слышал то что асимметрия есть у каждого, но у меня она сильно выражено. Так же больше Левая нога, грудь, икра. Что делать? как исправлять? и возможно ли вообще?

Руслан Янгибаев

Возможно, делай жимы одной ногой, рукой на пару повторений больше.

Сергей Омельчук

Чем больше наращиваешь мышечную массу, тем более выраженнее становится естественная ассиметрия. Не вздумай качать отдельно отстающую часть, занимайся как занимался все придёт в норму.

Зарзабон Зарзибон

дклай базовые упражнения оно и выровняется

Георгий

на какой из них бицепс больше 35?

Сайфулло Насридинов

естественная ассиметрия! со временем выровняется от равномерной работы