Елена Flora

травмировал кисть, какие есть упражнения (для наращивания мышечной массы) без её использования ?

травмировал кисть, какие есть упражнения (для наращивания мышечной массы) без её использования . (штанги, стойки, гантели всё есть)

Мага Загиров

Посмотри на тренажеры с рычагами типа бабочки При желании могешь заниматся почти нормально Тока фантазию включай

Елена Басманова

приседы жими ногами! завяжи бэластичным бинтом-зафиксируй кисть купи напульсник!