Танец Любви

ХОТИТЕ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ - ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ПО ЗАКОНУ. те кто сейчас во власти прекрасно знают, что РФ незаконно образовано, поэтому у нас сейчас в стране такой бардак и беспредел. А все началось 25.12.91 с неправильно принятого закона №2094-1.Интересно, а Путин об этом знает?

Ответы
Ольга

Откуда знаете что прально,а что непрально и кто это вообще знает

Танец Любви

Потому что незаконно. Власть знает. Путин тоже должен знать вс еони юристы. ДОлбаные

Особенная Особа=)

Канечьна