Ни
Николай

приятель сказал цена на рыбу в Хабаровске от 2000 до 2400 насколько правда..

Ответы
На
Натощак

Владивосток. нерка 700 р. кг, кета 400р. кг. Форель 1700р. кг чавыча слабо сол 2200р кг лосось варьируются от 400 до 800 рублей за килограмм в зависимости от качества и вида рыбы. Самые дорогие сорта лосося, такие как тихоокеанский форель и кета, могут стоить до 1000 рублей за килограмм.

Ни
Николай

можно матерится..

На
Натощак

А толку то

Ни
Николай

да сто грамм можно купить..

На
Натощак

по сто грамм только икру продают

Старый Волчара

рыба рыбе рознь)))
а вообще то не помню цифр, но мне говорили местные что цена у них неадекватно высокая на рыбу. Хаб вообще дорогой город для жизни(

Роман

Это даже дешево как-то.. Учитывая нынешние цены.. Лет 15 назад покупали на берегу хвост за 150-200 руб лосось.(кета, сима)

Надежда Княжева

Смотря какая рыбка ,но икорка и 4 000 один кг а то и больше .....зато это наша рыбка ,местная...

Язва Сибирская

Это сейчас уже нормальная цена, если ты покупаешь хорошую съёмгу норвежскую.

Язва Сибирская

Вот именно в этом случае я предпочитаю об этом совершенно ничего не знать.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Лучше узнайте. Любая фермерская рыба очень вредна

Ег
Егоза

Ты еще не узнал о свинине и говядине!
Сходи на хлебзавод и колбасный цех! Кнсервный завод и ты будешь питаться травой в глухом лесу

Ни
Николай

что неужели все так плохо..

Ег
Егоза

Узнай

Игорь Погребняк

Какие названия рыб знаешь, охотник николо???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

El Fuego

не знаю не бывал там у нас в пскове рыба давно дороже говядины

Надежда Борисова

Коль привет, скорее это семга или форель,у нас тоже самое

Ни
Николай

да а у меня нет ни одного фото с машиной..

Надежда Борисова

Ты же в мастерской работаешь- сфоткался бы

Ни
Николай

сам себя..

Надежда Борисова

с машиной

Ни
Николай

впрочем есть одно фото с семеркой жигули..сто лет назад..

Ника*

За какую рыбу, цена за сколько? Килограмм, штука.

Ѻлегъ

ну, лосось, в пределах 750-800 рублей за кг..🤷‍♂️

Денис

мурманский 650

Ѻлегъ

...Челяба 🤷‍♂️

Денис

цены те же

Лаура Сырбу-Швец

Не знаю как в Хабаровске,но в Израиле правда

Ирина

Нашли чем удивить. В Астрахани рыба дороже.

X-M@N

Рыба рыбе рознь. Про какую хоть говорил то?

Николай Дубровский

В Тульской области деликатесная такая.. 🧐

Игорь

Красную? Пусть к нам едут, здесь дешевле😉

Ни
Николай

мы едем к вам куда..

Игорь

Краснодарский край

Ни
Николай

вау мне проще в амурку..

Игорь

🤷‍♂️

Zаиц Харофый

На кету? Врëт. Меньше в несколько раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я из Хабаровска. Кета от 230 - 250 за кг.

Ни
Николай

а что тогда на ш земляк живущий в хабаровске врет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю зачем он вам наврал. Могу ссылку на сайт где продается рыба и икра скинуть, сами смотрите , цены там есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

https://www.farpost.ru/khabarovsk/food/seafood/+/%D0%9A%D0%B5%D1%82%D0%B0/

Ни
Николай

🤝

Ни
Николай

уточню..

Марина

Какая рыба? Семга или белорыбица?

К М

Ого, почему? У них же рыбы навалом