М@рин@ Федорчук

Есть новая обувь ASOS Shoes With Brogue Toe Cap, чем их надо обработать?

Нам их подарили и сказали если не отнести в мастерскую и если их не обработают они развалятся, а так то они новые, как эта операция называется и нужна ли она?

Ра
Рамиль

Вы сходите в обувную мастерскую, посоветуйтесь, цену узнайте. Тогда и решите, "стоит ли овчинка выделки"