@.
@........

asos Хороший сайт? могут ли снять деньги и не прислать товар и тому подобное?

Литвинов Александр

мои знакомые довольны. все приходит. я сама не заказывала там

Юрий Розанов

asos хороший сайт, но я там не пробовала заказывать вещи)

Valera Storogenko

я там много раз заказывала, все всегда приходило, никаких проблем))

Машенька Воронюк

нет, они так не сделают)) ) много раз там заказывала, это очень известный сайт, там всё честно и возвраты бесплатные и без проблем)