Санан Алиев

пачему многие не савят свае фота стисняются себя самаво или щетают не дастойным себя?

Ответы
Александр Шебалин .

Я не ставлю только потому,что рассказываю о том что происходит аватарками,т.к.не умею сюда вставлять фото,как это делают многие.

Санан Алиев

ясно

Vi
Vika

Просто эти фото потом свободно гуляют по просторам энтернета, и твоего разрешения никто не спрашивает...

Sk
Skystars

Писать по русски сначало научись, а после задавай вопрос, гн Ида чё рно жё пая..😠

Санан Алиев

вот и за таких как ты далба,,,,,,,в гавно и начинается

Sk
Skystars

Сам долба ..б

Маргарита Иванова

Я себя считаю недостойной такого высокого общества))

Санан Алиев

пачему

Ан
Анна

вас пугать не хотим 😁

Та
Тарас

как мне тут сказали слишком много вас тут драчунов кто авы просит😆 😆

Ле
Леся

в каждого свое мнение

Санан Алиев

ну да можна подкекатькаму небуть без наказона

Ле
Леся

вот как

Санан Алиев

таких многа

Ле
Леся

знакомо

Ид
Иджи

Популярности бояться

Санан Алиев

наверна

Ид
Иджи

Папарацци , интервью, телевидение, напряжно это

Надежда Кнышова

Какая разница)

Санан Алиев

ОДИН ЕСТ ДРУГОЙ ДРАЗНИЦА