Адский Сатана

Поступали мы в славное Рязанское воздушно-десантное. Проходим медкомиссию. Форма одежды известная - трусы, да личное дело под мышкой. Народ старается груди выпячивать, животы втягивать, плечи расправлять и вообще выглядеть ожлобевшим образом.
И вот заходит Вовик из моего взвода, простодушный сын партизанской Витебщины, к хирургу Николаю Ивановичу (доктор Вальтер кликуха). Доктор что-то строчит в своем журнале с пулеметной скоростью и на вошедшего не глядит - конвейер работает, не до сантиментов, понимаешь.
-- Ложи! - командует он и на стол перед собой пальцем тычет.
Вовик репу почесал - чего ложить-то? Пожал плечами, да и выложил перед Вальтером свой болт на стол: дескать, пожалуйста, осматривайте, мне не жалко.
Папа док очки на лоб задрал и вытаращился на предложенное к осмотру. Потом деликатненько так, линейкой деревянной, занозистой отодвинул ЭТО в сторонку и пояснил:
-- Я говорю, дело свое ложи...
Ага, понял Вовик - так бы сразу и говорил. Убрал свое неотчуждаемое имущество со стола в трусы и заменил его папочкой картонной. Док отлистал сколько надо, нашел свою страницу и вновь командует:
-- Ну, а теперь снимай трусы, повернись ко мне спиной и нагнись! Так! Хорошо! Ягодицы раздвинь!
-- Э-э-э... - закряхтел Вовик, старательно выполняя команду.
-- Да бл@дь! - вскричал испуганно Доктор Вальтер, - РУКАМИ РАЗДВИНЬ!!!

Ответы
Ирина

А один причудник туда глаз от куклы с ресничками вставил.И когда доктор заглянул,он сказал"Доктор а я вас вижу"))

Адский Сатана

гдето я уже это слашал ))))) у нас позлеще прико л был

Ирина

Делись)))

Влад Богатов

нахуй ты стоко строчил

Влад Богатов

эбать заеби ебало наконец

Адский Сатана

да кстати и судя по вышему разговору (задрот , олень ...) уже всё понятно go go go play to world of tanks

Адский Сатана

или во что вы там играете......

Влад Богатов

мда твоя скудная фантазия вспомнила только одно и если ты еще рас напишеш кину об нарушении

Адский Сатана

мозгов то 0 %

Ольга Галкина

Уссаться можно!!!))))

Адский Сатана

бывает и круче

Ольга Галкина

пиши)

Лариса

Охренеть!! )))))))

Адский Сатана

хахахаахха

Валентина ***

😄 это правда?

Адский Сатана

да и не такое бывает )

Валентина ***

ужас какой,что творится!

Лия Горбачёва

Ну и Вовик)

Адский Сатана

и не такое бывает )))

Alexander Pehotskih

да,ржачно

Мария Спильняк

=))))