Кирилл

Почему программа iTools может не распознавать iPod?

Йц
Йцукен

1) В данной программе имеется поддержка iPhone 1/3G/3GS/4/4S, iPad 1/2/3, iPod touch 1/2/3/4. Другие iPod (например, iPod Nano) не поддерживаются.

2) Важно! iTools требует наличия iTunes на компьютере. Наличие iTools не отменяет того факта, что iTunes должен быть хотя бы установлен и первоначально настроен.