Алексей Мешковой

Стыд!!!! Позор Америке!!! Обама воюет против мирных безоружных местных жителей, стариков , женщин и детей по всей украине. Он фашист!???....

Ответы
Олег В

Америка не воюет в Украине а вот украинцы, русские и чеченские боевики это факт. 100% вы из России Алексей, вам ваше сми такое наговорит. Приежайте сюда к нам в Украину и посмотрите своими глазами, не одного америкоса, только наши пацаны гибнут и бандиты терористы, которые грабят всех. До Крыма было спокойно а после Путина ур.о.да, в Данецке пошол Крымский сценарий. В Одессе не получилось. Что вам обьяснять, вам легче с бутербродом перед теликом Украину об.оср.ать. Выборы пройдут и все утихнет. Ппц, где живут и что знают. Приежайте правду посмотреть!!!! Сцыте!!!! Тогда пожалуйста не зве.зди.те!!! Люди плачут в Данецке, ждут когда этих уродов уничтожат. Ну вам и роскажут в сми ппц. Везде спокойно, кроме востока который устал от боевиков, об этом вам не говорят?! Или они кайф ловят по вашему?! Ппц

Алексей Мешковой

Вопервых я 100% не из России. Живу на западе. И , поверьте, отсюда всё хорошо видно. И если Украина войдет в европу, то она больше никогда не поднимется с колен. Бедные будут ещё бедней, а богатых задавят налоги. Славяне сдесь не в почёте. Про свободу современем придётся забыть. Бендера сдесь тоже не в почёте. А информацию вы получаете 100 % Киевскую и вам ничего не остаётся делать как им верить.Когда снимете розовые очки будет уже поздно.

Олег В

Мы на коленях небыли. Какойто шивинизм величия))) Вы где живете и что знаете. Смотрите с бутербродом телевизор, вливаясь в своё сми, не имея собственного мнения. И почему вы живете на западе загневающем а не в стойкой на ногаг России?! Россияне живут в Москве, Питере, в мелиониках хорошо а маленькие города и поселки гниль страшная, и с таким потонциало нефть, газ, лес, да чиновникам стыдно должно быть. И кто на коленях?! Собственный русский народ не имея работы. Ладно, проехали)))).

Алексей Мешковой

Сдесь только и ждут чтобы в России тоже началась цветная революция, чтобы погреть ладони на большом костре. Я уверен,что Россия цивилизованно придет к полному достатку и станет крупнейшей державой. Просто мы все должны разумно приложить к этому свои усилия.

Олег В

Россия есть сверх державой как Америка и Китай и у всех у них шивинизм величия. Все русские чиновники и Путин вместе с ними держат свои деньги в Европе и бизнесс, и они ничего не зделали что бы ихние дети учились дома в России а народ как держали за быдло, так и держут. Ай, ладно, кто хочет увидеть, тот увидет. Я за мир и за Единую Украину. Когда Союз разволился, мы остались со своими проблемами как с Ченобылем так и с газом, сколько помню, столько и обсырали газом а Европе яичечки заносили так же само как и сейчас гонят так и снова заносят, только подцеловая, а газюльку как дешевле им довали так и дают а то что им помешали купить Украину (Янукович все документы подготовил продать все стратегические заводы, почему все и началось) а в Крым преплыл с северного флота авианосец, так ему плыть 6 месяцев, а это значит что диверсия за Крым была заранее подкотовлена. Бог он все видит из-за чего в Луганске и Данецке подтосовка и выдача оружия и прячутся за чужими детьми. Не один из местных не спросит у (героя) с автоматом, а где твоя семья живет? И зачем ты ради своих амбиций не береш собой семью а наоборот отправил подальше в другой город. Пусть покажут его семью в горячей перестрелке. Нет, там чужая успуганая семья. Если человек грабит банкоматы, значит он ограбил работяг которые тяжелой работой заработали и сколько друзей в шахте захоронили. Ааайййй. Ладно, как хотите. Мир вашеиу дому.

Галина Попова

Он может и не фашист, но экономика США без войны не может. Ведь она в долгах как в шелках, и разруливать эти ситуации не так просто, тем более, что ни один политик в мире, а тем более руководитель страны не может не зависеть от мировых властителей денег

Алексей Мешковой

Я с вами согласен, но слишком много невинных людей гибнет.

Галина Попова

Может эти люди понадобились всевышнему?. Будем благославлять их.

Алексей Мешковой

Если тебя бьёт по щеке сатана а ты ему подставляешь другую, значит ты начинаешь ему служить.

Юрий Кучер

Знаешь,он не понимает ,что он говорит и что делает.Ты подумаи,кто в америке живет?Те кто предал свое Я и те кто предал Родину.Нет ничего святеи того места ,где ты родился.Я родился в Советском Союзе.И для меня Белорусы и Украинцы одна кровь.

Р Р

Ну америка - это не только ее правительство, но и ее население, которое тоже не повсеместно согласно с черным гитлером. Пара штатов даже хотели выйти из состава США. А Обаму можно действительно назвать фашей

Николай Величко

Ты что! Как ты можешь! Не называй этого нигера фашистом - это не полит-корректно! Можно его назвать... эм... как-нибудь по-уважительней. Например, Бардак - Вождь Бандерлогов.

Алексей Мешковой

Когда убивают детей и гордятся этим, то о правах человека не может быть речи.

Наталья Гриднева

Он-поджигатель,подстрекатель.Фашисты своих не истребляли.Воюют там и убивают нелюди,для которых деньги застят глаза и ничего святого не осталось в их душонке.

Алексей Мешковой

Жизнь устроена так, что за всё придётся платить.

Наталья Гриднева

Несомненно.Только до расплаты,они столько горя несут людям и все а угоду каким-то подонкам-американцам.Жалко людей,стыдно за предателей,обидно,что это происходит вообще.

Алексей Мешковой

А ещё обиднее то , что тех людей , которые выступали на майдане против алигархов и коррупции , да и бендеровцев то-же, просто Абама использовал как туалетную бумагу а сам сильно хочет остаться чистым .

Наталья Гриднева

Вот этого-то больше всего и не понимаю.Как можно так дать себя зомбировать?Они там на полном серьезе думают,что ЕС даст им все-отличную жизнь,работа,зарплату и т.п.Вот что тайна за семью печатями.Мы даже на этой почве едва не рассорились с подругой,с которой 5 лет с одного котелка если и пить.Сейчас,вроде угомонилась.вот,что значит - сила слова!

Алексей Мешковой

Обама выбрал поганую тактику лжи. Она заключается в том что чем больше грязи и нечистот выльешь на человека, то как бы он не отмывался, всёравно от него будет припахивать.

Наталья Гриднева

Это понятно.Удивляет то,что люди слепнут,глохнет и немеют при виде Америки и ЕС.Голова отключается полностью.Историю плохо знаю,очевидно.Впрочем,пусть хлебнут европейской жизни.Жаль,адекватных людей,которые гибнут там.

Грегор Эйзенхорн

Ради дела демократии и пользы главных демократов планеты разрешены любые методы. По крайней мере они в это действительно верят, общался до недавнего времени

Алексей Мешковой

У каждого главного демократа своя личнная демократия которая ни как не тянет на мировую.

Галина Пасько

Прежде всего нужно думать о своей семье и своей гармонии с окружающими...это высокая политика, в которую простым дилетантам не стоит рассуждать...

Алексей Мешковой

Жить в гармонии с бандитами, которые грабят весь народ и слепо верить их грязной лжи? Это *высокая * политика над которой простым дилетантам стоит рассуждать. Мало было своих алигархов, теперь придётся горбить на дядю Сэма и дядю ЕС. А всю вину (проще всего) свалить на Россию Матушку. Она всех любит, она всё стерпит.

Александр Лисичников

"Фашизм - это есть однопартийная тоталитарная система правления, жёстко нетерпимая абсолютно ко всему, что не согласно с её доктриной" (Веллер)

Алексей Мешковой

Можно дополнить;...До блеска полированые рога и изящно лакированные копыта!

Наталья Иванова

у меня в сша живёт подруга!могу вам сказать что в сша всем по фиг на украину и россию это всё додумки людей

Алексей Мешковой

Думаю нам не стоит занимать пофиговую позицию. Это плохой пример.Когда гибнут невинные люди из за чьей-то паранойи.

Наталья Иванова

мы это мы а сша это их дела

Kumisbaeva Gulbazar

Украина сама загнала себя в этот кошмар!!! Очень Жаль что так получилось! Они стали пешками!!!!

Рустем Саитов

Виноват не Абама , а те кто ему подчиняется, скорей всего его тоже кто-то дёргает за нитки.

Наталия Кошевая

а по чему Вы Алексей пишите Украина с маленькой буквы,стыдно должно быть не только Обаме

Ольга Петровна

Это точно.Кто бы на него нашёл такого человека, который Кенеди убил.

за последнее время - меня уже "тошнит" от обамы,США,кончиты вурст...

Zd
Zdobrydnik

ложь при том наглая. Вы в России уже вообще все с ума посходили?!!

Алексей Мешковой

Как в анекдоте; * Алло! психбольница?.. Приезжайте и заберите мою жену ! Она сошла сума. По комнате верблюды ходят а она их не видит.* ......! Только знайте одно ,что нацизм не прощается . Рано или поздно народ отомстит.

Aleks Arts

Для кого то родной благодетель - денежки за продажу страны даёт.

Limon

Обама такая же пешка как Яйценюх , Кличко и вся остальная шваль.

Алексей Мешковой

По их вине люди гибнут.

Ro
Rostislav

Ужассссс!!!!Где говориш на Украине??Тиран однако)))))))))))))))))))))

Лариса Пукасова

Он воюет по всему миру, где есть интерес....Захватчик он...

Лоло

Германия туда же