Ри
Рич

«Приходит молодой еврей к раввину: "Ребе, вот у меня есть девушка, она меня любит, и я ее люблю, но мы бедные. Чего же мы будем множить бедность – ни вам помочь, никому. Есть девушка побогаче. Я ее не люблю, но она меня любит. Может, мне жениться на ней? Мы будем помогать людям". Ребе говорит: "Все, женись на богатой!".
Парень исчез на месяц, потом опять появляется: "Я тут подумал, ребе, ну, чего я буду жениться на богатой, я ж ее не люблю. Может, мне жениться на бедной, и просто жить счастливо?" Ребе говорит: "Ладно, женись на бедной!" Через месяц парень опять приходит, ребе ему говорит: "Слушай, а ты не пробовал перейти в православие?"».

Ответы
Вячеслав Лукин

интересно

Rima Kravcenko

👍😀

Ри
Рич

🤭