Александр Кузнецов

Друзья, я опытный геймер, и я хочу сделать обзор на одну игру. Подскажите программу для съемки экрана. (видео)

ссылку на скачивание киньте хоть)

Лиана

Fraps или Bandicam

Сергей

Фрапс

Светлана Волобуева

MSI Afterburner кушает меньше

Риита Радикова

уже ответили фрапс, но ищи версию 3.5.5 и выше, она снимает видео одним куском, не режа их по 4 гига, для обработки советую сони вегас про 10
P.S. может и записать и обработать видео за тебя? тебе дали четкое название всех прог, посиди в инете и все там найдёшь. Фрапс весит 3Мб, вегас про 10 ( 200МБ )

Александр Карлин

"Фаст стон капчур". Могу скинуть если надо.

Анастасия Ситникова

Fraps, BandyCam, но, по моему мнению, лучше будет Mirillis Action.