Матрасы Мебель

Подскажите программу, с помощью которой можно сделать видео обзор игры.

Ли
Лидия

Какая нибудь тулза для видио монтажа (например то же самый Sony PRO vegas) Ну и микрофон

Ульяна Громова

PlayClaw лучше подойдет для сетевых (не жрет FPS), а Fraps для одиночных (хорошее качество, и в одиночках не лагает).

Зоя Волкова

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселах) и просмотреть затем сохраненный файл *.avi через встроенный плэйер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мегов, ZIP сжимает его до 1 мега - вполне возможно послать друзьям почтой