Татьяна

Как сделать свой видео обзор с помощью программы?

Ольга Аксёнова

спроси у Гамаза

Андрей Иванов

Берёшь программу и делаешь видеообзор. Проблема в чём?

P.S. Для видеообзоров нужно иметь видеоредактор, программы для записи видео (с веб-камеры и/или экрана монитора) , а также микрофон (если записываешь свой голос, но микрофон должен быть нормальным) , ну и голос нормальный обязательно.
Желательно иметь хоть какое-то представление как делать видеообзор.