Незваный Гость

Милиционеры в ссср по головке дубинкой не стукали демонстрантов?🤔

Ответы
Селия Вымри

В СССР ГКЧП должны были поддержать все деятели партии в РСФСР, но Зюганов с Полозковым на себя управление взяли и давали команды не выходить и не поддерживать. Сейчас ситуация не лучше. Поэтому нодовцы встанут у Кремля и возьмут его в оборонительное кольцо, и хрен что американцы сделают, у них нет танков здесь. А если кто будет на нодовцев идти, получит от нацгвардии.

Юля Воронова

Тогда дубинок, вроде, и не было! А для нас демонстрации были праздником! Как это здорово встречаться сослуживцами в нерабочей обстановке. Люди шли с цветами с , звучала музыка! Здорово было! А о милиция, да мы её и не видели! Конечно, она была, где то рядом, смотрела за порядком! Во времена СССР преступников не били, а что уж говорить о мирных демонстрантах!

Незваный Гость

я не про это я про шахтёров

Юля Воронова

Это когда шахтёры касками стучали? Помню.

Марина Ежевик@

В СССР никто по улицам в митингах не ходил,все работали,занимались семьёй.

Марина Ежевик@

Прикиньте,распад СССР начался во второй половине 80-х,а в 1991 официально прекратил своё существование. 🤷‍♀️Так что Вас там гонял не СССР.

Незваный Гость

я ошибся.. я помню горбачёв был на параде в день 7 ноября..значит 90 год?

Марина Ежевик@

Вероятнее всего.Он свалил сразу,как всё развалил,чтоб не похоронили заживо.

Ва
Валерий

были дубинки. где то в 65-67год,телескопические.потом убрали

Дмитрий Сергеев

то была милиция а сейчас ... ... ...

Владимир С

Так некого было стукать.

Незваный Гость

Как некого..Ельцина..Новодворскую..Чубайса..

Владимир С

Ельцина в те годы свердловчане не дали бы тронуть, рыжего никто не знал, а Новодворской достаточно было санитаров в психушке. А гомики, те таились статьи УК опасаясь.

Незваный Гость

даже шахтёров не разгоняли!

Владимир С

С шахтерами конечно не правильно было. А как правильно я конечно не знаю? Остановка шахты означает недопостановку угля доменным печам, а это пиздец всей металлургической промышленности. Остановка печи, где непрерывный технологический процесс, означает ее смерть. Вот чего получается Ельцин добивался в угоду хозяевам.

Станислав

По голове запрещено.

Незваный Гость

а сейчас нет!

Станислав

И сейчас нельзя: 3-фз от 07.02.2011 ст. 22.

Незваный Гость

но лупят же

Станислав

Если очень постараться, такого ментошку можно засудить.

Незваный Гость

не меши мой парабелум.А для чего тогда дубина?

Константин

Зато стреляли)

Незваный Гость

Конечно вырастут.Страну измеят.Шкурить буржуев будут.А куда деваться..😁

Константин

Угу, сопьются и все. На большее не способны.

Незваный Гость

ну. и с похмелья шкурить будут. вон Ельцин как изменил.. пил не помешало🤣

Константин

Так он при власти, а эти так шпана. Черчилль тоже бухал.) А эти только на кладбище, и то занесут. Дармоеды, горлопаны.