Misha

Что за кнопочка в машине

У меня в машине какае-то кнопочка. Никак не могу понять что это такое, и что она делает. помогите!!! интересно же все таки!

Саня Яшин

я б сказал круиз-контроль да не уверен

Камышева Марина

Если это ваша машина, то прочитайте инструкцию. Узнаете что это, зачем это, как этим пользоваться. Причём гораздо точнее и подробнее, чем вам скажут здесь.

Влад Степанов

Оксан, в этой машине живут куры?
Или эта кнопка в ногах стоит?

Александр Остапенко

ГоспАди, на чем ты ездиешь?

Светлана Даниличева

Девушка, а такой беспорядок в машине.. . Как так можно!

Aslan

Круиз-контроль, вроде

Стас Басик

Машина полетит тогда

1 2

на круиз похожа, ну у меня она на руле

Игорь Неупокой

У меня таких целых две на руле. Вот именно такая отвечает за ограничение скорости. Установил нужную скорость, тыкнул эту кнопочку, и твоя ласточка хоть ты педаль газа сквозь пол продави, быстрее не поедет. Ну а вторая--тот самый всем известный круиз-контрол.