Анна Тихомирова

а вы знали, что существует специальная кнопочка на крышке бачка тормозной жидкости и если ее нажать

то загорится на панели лампочка неисправности тормозной системы. эта кнопочка и служит для проверки работоспособности этой лампочки. не верите? идите нажмите)

Роман

вот только что нажал ее.... и у иван царевича задница отвалилась.... что теперь делать ?

Алексей Романов

ну да... щас блин.. слез с дивана и пабёг проверять...

ОК
Ольга Кельбах

Она у меня и так горит, блин надо долить!

Лёва-Карине Гаспаряны

Да . Замыкает контакты поплавка.

Александра Мирошникова

блин а у меня нет бачка с тормозной жидкостью . ,на что нажимать?))))

Anna Vologina

Врёшь ты всё, нет у него кнопки. Это только на жигулях такая проверка предусмотренна

Алексей Свиридов

Викторович, прикалуешься?