Эл
Эля

Каких 3 предмета,вы бы взяли с собой,на необитаемый остров?

Ответы
Валерий Герасимов

Душа моя!!!.. В наше время необитамые острова остались только за Полярным кругом.. А там, кроме льда и голых скал больше НИЧЕГО нет.. Вот и соображайте, какие три вещи вам понадобятся на этом острове и сколько часов вы там протянете...

Ду
Душа-К-Свету

Ящик с инструментами, генератор и уичтерну бензина для него и как горючее чтобы и костер развести приготовить еду, и отпугнуть диких животных если надо будет

Дмитрий Косьяненко

Покуда до туда не дошло, непонятно. Ведь не известно, откуда туда путь откроется, если к тому придёт. И будет ли что брать иже.

Алекс Венцель

Пилу, топор и долото: Имея эти три инструмента можно запросто построить бунгало и какое-то время в нём жить...

Ол
Ольга*

Сильного мужчину) ну и красивым пусть будет😄 ну и классику, соль, спички, яхту))

Эл
Эля

🤣🤣🤣не жизнь,а малина!👍👍

Ол
Ольга*

Фантазия бурная😁

Николай Бочкарёв

Ноутбук и провёл бы два кабеля, один электрический, другой с интернетом.

Эл
Эля

Очень скучно

Юрий Котляров

Знакомую девушку, козу и карабин "Сайга" с боеприпасами ...🖼

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Аптечку
Охотничий нож
Книгу по выживанию в экстримальных условиях

Gumar Aydanov

Я всегда брал с собой в полёты швейцарский нож , Лупу , огниво.🤨

Сергей Никифоров

Чемодан с инструментами. А лучше мою машину в комплекте...

Женя Пивнёв

Вас вместо пятницы, а всё остальное будет уже не нужно.😁

Константин

Три это мало..но нож-мачете, веревку, какое нибудь огниво

Евгений

Скатерть самобранку, ковёр самолёт и Старика Хатабыча.

Ол
Ольга*

Повеселили😁а тёток волшебниц нет?!))) у нас Дума запретила мужиков 😄

Эл
Эля

🤣🤣🤣точно!

Евгений

А СтХатаб на что прихвачен? Он из своего кувшина кого хош достанет - и волшебниц, и просто красавиц!

Дядzя Валя

волшебную палочку скатерть-самобранку и ковер-самолет

Валерий

Андроидный коллайдер, Рентгеновский аппарат, Паровоз

Эл
Эля

Ох.блииин

Василий Тимощук

душу, любовь, женщину ... ну, можно ещё, кота, с собакой !

Василий Тимощук

Моника ?

Эм
Эмма

Путь Элли и мой путь тоже.

Василий Тимощук

насколько я помню, то, они все там, с Пиковой Дамой, и, её свитой сражаются, из Королевства Кривых Зеркал ... ))

Эм
Эмма

Вы в других сказках гуляете, Василий.

Василий Тимощук

почему, это ?!

Владимир

Топор, нож, верёвку. И как бонус - резиновую женщину.😁

Владимир

🖼Приблизительно так.😁 Правда, тело не моё.

Эл
Эля

Говорили да..что на актера похож?

Владимир

Не припомню, чтобы так говорили обо мне. В юности мы все красивые и похожи на артистов. А ваша ава в настоящем времени?

Эл
Эля

Нее..я красивее..😁

Владимир

Тогда покажите личико. Заинтриговали.

Сергей Вилков

Огниво,топор,энциклопедию,конечно и Пятница нужна...

Лина

волшебную лампу Аладина, щуку и тисовую палочку )))

Валериан Загородний

Не взял бы двух лишних запятых в этом предложении.