Нина Vega

Что нужно предпринять для возрождения страны?

Ответы
Kai Tracid

Это к ВВП вопросы, меня политика не занимает совершенно. Не хватало мне ещё с президентом конкуренцию заводить.-) Помоему нормально все делает-) Покрайней мере старается. Да и кто сказал, что все плохо? Пятый телевизор купить нет возможности? Или бабла не хватает каждый день водку жрать и наркотики употреблять? Если что то не устраивает совсем, всегда можно съехать во всех смыслах причем 😄

Павел Чирков

возродить гулаг и всю мразь туда, всё правительство, думу, полицию, суды прокуратуры, приезжих. а вообще, для это нужно, чтобы русские бросили пить, курить, стали любить и уважать друг друга и начали очищать свою святую русь от грязи

Индира Ганди

на других не пенять и самим не плошать! а еще работать честно! не быть мздоимцем и мзду при любом случае не совать во все руки загребущие....

Сикк Ян

она возрождается веками, от нас треба только честной отдачи долга.У нас умные руководители страны сейчас и они лучше нас знают

Нина Vega

замечательные слова.

Сикк Ян

рад совпадению мнений

Николай Фастовец

Повесить всех политиков,забрать все украденные деньги и депортировать за её пределы всех их родственников до 4-го колена

Илья Фат

разбитсья на само правящие гардарики выбрать своих вождей и чтобы голос могли давать только отцы у которых есть 4+ детей

Александр Кондратенко

Предпринимать практически ничего не нужно. Надо просто повернуться лицом к нашей действительности

Татьяна Сатанская

эх. если бы все было так просто. прежде всего нам волшебным образом надо поменять мировоззрение

Жорик Вознесенский

чтобы возродился народ. страна состоит из людей. вот пусть каждый и начинает с себя.

Игорь Афанасьев

Ввести смертную казнь, ввести за употребление алкоголя уголовную ответственность

Екатерина Коновалова

как жаль, что те, кто знает, как управлять страной, уже работают кухарками))))

Александр Зайковский

Срочно покупайте нефть...:-). Поддержите отечественного производителя:-)

Галина Устинович

это глобально все так,надо у себя решать проблемы в первую очередь

Дмитрий

А ВСЯ СТРАНА У НАС В ДУМЕ,ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ

Игорь

Для начала поднять культуру и самосознание на должный уровень

Сергей Харьков

что бы все чиновники вернули украденные у государства деньги

Галина Скобелина

работать работать и работать вот тогда все будет прекрасно

Фрол Grigorev Frol74@mail.ru

а когда она была такой, к которой было бы нужно возрождать?

Владимир Никульченков

Давать качественное, всестороннее образование каждому.

Влад. Т

перестать играть в Великую Империю, а просто работать